26 сент. 2011 г.

Скорбь Сатаны

«Люцифер, Сын Утра» — Что за название, что за первенство! Предполагается, что существо, рожденное от Утра, образовалось из прозрачного чистого света; вся теплота поднялась от миллиона сфер и окрасила его светлое лицо, и весь блеск огненных планет пылал в его глазах. Прекрасный и верховный стоял он, этот величественный Архангел, по правую руку Божества, и пред его неутомимым взором проносились великие творческие великолепия Божеской мысли и мечты. Вдруг он заметил вдали, между зародышными материями, новый маленький мир и на нем существо, формирующееся медленно, существо, хотя слабое, но могущественное, хотя высшее, но легкомысленное, — странный парадокс! — предназначенное пройти все фазисы жизни, пока, приняв душу Творца, оно не коснется сознательного Бессмертия — Вечного Торжества. Тогда Люцифер, полный гнева, повернулся к Властелину Сфер и кинул свой безумный вызов, громко закричав: «Не хочешь ли Ты из этого ничтожного слабого создания сделать Ангела, как я? Я протестую и осуждаю Тебя! Если Ты сделаешь человека по нашему образу, то я скорее уничтожу его совершенно, чем стану делить с ним великолепие Твоей Мудрости и славу Твоей Любви!» И Голос страшный и прекрасный ответил ему: «Люцифер, Сын Утра, тебе хорошо известно, что ни одно праздное и безумное слово не должно быть произнесено при мне, так как Свободная Воля есть дар Бессмертных; поэтому, что ты говоришь, то ты и сделаешь! Поди, Гордый Дух, Я лишаю тебя твоего высокого чина! Ты падешь и твои ангелы вместе с тобой! И не возвратишься, пока человек сам не выкупит тебя, поднимет тебя ближе к нему! Когда свет оттолкнет тебя, я прощу тебя и снова приму, но не до тех пор».
Бедный Люцифер! Конечно, его наказание вечно, и расстояние между ним и Небом должно увеличиваться с каждым днем, потому что человек никогда не поможет ему поправить ошибку. Человек отвергнет скорее и охотнее Бога, но дьявола никогда. Посудите тогда, как этот «Люцифер, Сын Утра», Сатана или как иначе он называется должен ненавидеть человечество!

23 сент. 2011 г.

Усилитель вкусовых ощущений (глутамат натрия)

Глутамат натрия
Глутамат натрия или Е 621 был получен в 1907 году сотрудником Токийского Имперского Университета — Кикунаэ Икэдой. В 1909 г. ему был выдан патент на способ производства пищевых препаратов. Именно по этому способу был получен глутамат натрия, который стали выпускать в Японии на продажу под названием «адзиномото» — «сущность вкуса».

15 сент. 2011 г.

кто, собственно, тут?

Что, приморозило нежные места к рельсам? Я - я - я. Дали пищу для меланина и прочего? Похуй, в каком виде потом стекать с рельсов и размазываться по шпалам. Особого смысла все равно нет. Обоссанным, обосранным, зато шоколадным. Что нового смогли продемонстрировать трухлявые мозги? Что, опять все та же поебень? С фантазией туго? А, ну да... статус, блядь.  Секс? а, не, спасибо. Что в нем нового? Милый, я тебя так трахну, что будешь мамочку звать.. ага.. дура ты набитая с завышенной самооценкой. Может наркоты? а толку, чем ты меня удивишь? Обсосали всё. Зато поверхность полированная. Ты тут? Да, блядь, моё тело видишь? да, ну так где оно? Это только руки и одна нога, а где остальное? Это будет завтрашний ужин, пока наслаждаемся колбасой в натуральной кишке. Такой же противной и заезженной, как тот же секс, даже под наркотой. Чем еще ты можешь меня удивить, а? Хотя нет, можешь! Вылей мне на голову большущую кучу дерьма, как ты иногда делаешь с другими, коим гордыня глаза закрыла. Да, фантазия не богатая... Как собственно и идея с мирозданием. Да, все заебизь, но как же можно было так лохануться с людьми в целом? Хотя по-моему я тебя понимаю. Все направлено на ожидание мега-пиздеца с массовым рубиловым? О.. да! вот она где теория перенаселения найдет свою реализацию. А ты все еще тут? уснула? Короче, либо лежи молча, а лучше спи до утра, но утром, чтобы я тебя не видел, моя любимая шлюшка, ты мне слишком нравишься, не хочу к тебе привыкать. Вроде бы всего пару лет тебя не видел, а вроде день. Ты слуга Дьявола? Ага, не самая умная из твоих идей. Хочешь продолжить этот праздник одиночества? Да. Я тебя понимаю. Но не получится так, чтобы все остались довольны. Выбирай. Или доволен ты, или остальные. По-другому не будет. Хочешь, быть собой, тогда спросят, а не слуга ли Дьявола ты? Ответь утвердительно, хоть отъебуться.

Да, еще.. не одевай белье в следующий раз.

11 сент. 2011 г.