13 дек. 2014 г.
1 дек. 2014 г.
Вечная весна в одиночной камере
27 нояб. 2014 г.
hard kiss
Она сказала только название: hard kiss
Сделав весь набор вечерних ритуалов наконец-то оказался в долгожданной ванной. Так о чем же пост? Кроме того, что название есть... Что тебе приходит в голову при этом названии?
глаза закрылись, в голове пронеслась лента картинок - скриншотов из жизни с сотнями поцелуев.
епать.
Глаза уставились на беспокойный лепесток свечи. hard kiss. хм.. какой поцелуй был тяжелым? в чем тяжесть поцелуя?
18 нояб. 2014 г.
Соционика
Следующая версия - социальная недостаточность. Я человек взрослый, мне уже давно похер наличие компании, но тем не менее, что-то все же тянет в кучкующиеся групки, чтобы хоть немного согреть друг о друга свои темные углы одиночества и отбойный молоток мозговой деятельности. Коллективный разум?? Тоже, но частично. Сейчас коллективная составляющая конкретно сдала позиции... Что там делать? Никто не хочет тащить в коммуну кровно нажитое, разве что утащить из нее. Это запросто.
Короче, я пока не определился. Будем наблюдать и пробовать стресс-тесты.
Собрание. Делать решительно нечего, но надо что-то усиленно писать.
Сестра иль тётя.
Плевать на всех и лишь маслать?
Забыть себя, родных и нерожденных,
Не верить будущее, не помня настоящее???
Что остается нам сейчас?Сию минуту, прямо now!?
За что хвататься, что заряжать и с кем прощаться?
И есть ли кто-то, кто скажет: "Здесь и тут!"
Конечно не смешно...
Какие "кто-то", "где-то", "как-то"???
Открой глаза и встань с земли,
И что вокруг???
Ты сам...
Как был, как есть, так и останешься всегда.
Конечно же, возможно, кто-то сможет поддержать,
Помочь привстать, с одежды грязь...
Но это первородный эгоизм, паразитизм.
И если ты не видишь выхода спасенья,
За что свою ты слабость отдал "спасательному кругу"???
Который сам, вполне возможно, на плаву лишь вздоху...
Ведь может этот вздох тебе и посвящен.
17.09.14.
Киев.
Вечность.
15 нояб. 2014 г.
14 нояб. 2014 г.
Отчет №______
Киро натолкнула на написание сего псто...
Ну что же.. открыв блоггггггер, перечитав с десяток сохраненных черновиков, выделив их галочками и нажав "удалить", с чистой совестью откинулся на спинку кресла с полуприкрытыми глазами...
месяц тишины...
месяц тишины тут...
тут... кто тут?
месяц. чем можно охарактеризовать его течение? оправдать свое отсутствие тут...
хм...
а почему бы и нет? пусть будет краткий отчет чтолЕЕЕееее. Попытаюсь восстановить события и ощущения по фотографиям в телефоне, смс-кам в фотоаппарате, синякам и новым шрамам, предварительно изрядно покурив.
Киро, спэшл фор ю.
Конец апреля...
нервы натянуты до предела. тело выжато.мозг перегревается от неисчислисым мыслительных потоков, многие из которых протеворечать друг другу напрочь и однозначно.
Акапулькопсис NOW!? или мартовский ночной катаклизм
to be continued...
Пир во время чумы или повседневка.
Классика не тлеет.. все так же актуально, все так же качественно, все так же глубоко и персонально.
Боги и Монстры... Ррр
пятница
Сон прошел мимо. Придется жить дальше вчерашний день. Он, кстати, был даже очень ничего. Может и сегодня что-то сбудется.UPD 18:30
Как ни странно, тело держится. Более того, тело идет на абсолютный рекорд по количеству перепаханных грядок.. удивительно.
UPD 15.11.14 02:19
Этот день не закончится никогда, блядь.
13 нояб. 2014 г.
Мечты сбываются
Неожиданный поворот дня в неизвестном направлении. Главное всегда соглашаться на глупые предложения.
1938 и 1935 года выпуски, два Тульских Токаря.
Я знаю кунг-фу (с)
9 нояб. 2014 г.
Пора снять маску
Прошло не мало времени и не мало событий.. Можно даже сказать, что произошла неимоверная гора событий, большинство из которых вообще не имеют ничего общего с позитивом.. За это время несколько раз пришлось выскакивать из могилы, так как жить все же хотелось, искать пути как добраться домой, поскитаться среди лесов, степей и полностью разочароваться в близком человеке. Последнее, наверно, самое больное и неприятное. Если боль, кровь, войну еще можно как-то пережить, можно бороться, можно стараться, можно что-то делать, то тут ничего не сделаешь. Такова жизнь.. я вернулся, чтобы в итоге мне вставил нож в спину человек, которому доверял. Такое вот предательство.. Ладно, все остальное пережили и это переживем и выкинем рано или поздно, но неприятно, блядь, это мягко сказано.4 нояб. 2014 г.
4 июл. 2014 г.
13 июн. 2014 г.
Решения
Некоторые из них можно бесконечно долго перекладывать из ящика в чулан, в гараж, чердак, НО
Ты будешь до тех пор перекладывать эти "некоторые" решения, пока либо не сдохнешь, либо один раз, но все же примешь его.
Главное не забываться..это е безрассудное юношенство, в котором тебе даже распятие Христа с рук сойдет, да и как линч Хуссейна.
На этой тропе назад пути нет.
27 мая 2014 г.
dzl
все бывает
все как-то переживается
все равно встаешь, даже если очень плохо, и начинаешь рубить наотмашь, пока еще есть хоть какие-то силы... точно знаешь, что будешь...
страдания людей...бывают.. кому-то можешь помочь, кому-то нет...кто-то и не нуждается, кому-то просто нужно твое присутствие, ощущение того, что Ты есть...
но до чего же осознаешь себя маленьким, незначимым, ничего не умеющим, когда страдает животное, твое любимое животное, твое преданное животное, которому полтора десятка лет было плевать на все, лишь бы Ты рано или поздно за ним пришел.
в 1000000 раз невыносимей читать в больших черных глазах крик о помощи, удивление, надежду на то, что именно Ты сейчас как-то сделаешь так, что все опять станет хорошо.
а что Ты? Ты- всего-лишь мизерная черная точка материи, сжатая в беспросветный комок и запертая в кафельной комнате с металлическим столом. Что Ты????
...только... сидеть в углу рядом, просунув пальцы между прутьев клетки и думать: "ну а ей то за что???? она что тебе сделала, подонок???"
- усыпить? вы все также это называете? дайте 2.
UPD: - мы еще поборемся. есть еще одно средство
26 мая 2014 г.
smsssss
SOS. Терплю крушение на скалах. Сос.сос
SOS. Терплю крушение на скалах. Сос.сос
SOS. Терплю крушение на скалах. Сос.сос
Мерно покачиваясь
На обломках разбитого судна, окутанным густым киселем скованых движений
Тело лежало на ровной поверхности
Часы складывались в дни, дни в суточные промежутки, разделяемые сном и сомнобулией
В далеке на волнах поблескивало горлышко бутылку, в которую так заботливо недавно была упакована трубочкой бумажка, в которой было крупными кривыми буквами нацарапано:
пошли вы все нахуй!
Со скромной подписью: Smith
Было серо, влажно и ядовито. Веки покачивали пространство.
10 мая 2014 г.
6 мая 2014 г.
экзамен
а нет ли бога?
риторику оставим
ей места нет в билете вашем.
да, мы что-то знаем,
о чем-то догадались,
где доперли, а где-то тупо громко лаем...
ну, в общем, на твердую "4"!
но есть предметы и на "5"!
сильней, хитрей и многоликей врага не сыщешь,
чем одно лишь Мгновенье, вспышка, точка... Сомнение.
и Все!
обида, злость, печаль и жалость,
страх умереть иль зеркало разбить,
воспоминаний пыльных малость...
...Ничтожно рвется пронизывающим звоном струны натянутая нить.
садитесь! Двойка!
Усвойте, Нота Бене! Врежьте в память!
не может мозг у подобной человеку обезьяне,
поставить точку... та даже с запятой,
до той секунды, в уголке, где теплится Надежда,
Все не покроется одной сплошной Золой.
Я.Л.
Киев, весна 2014.




