30 апр. 2017 г.

утопия

Когда-то у великого гуру БГ я подслушал одну интересную мысль, которая перестала мне давать покой с той самой минуты. точно сейчас уже не вспомню... помню только смысл: ни в ком невозможно разочароваться, поскольку вообще глупо что-либо ожидать от другого человека. Смысл его сопроводительной речи заключался в том, что каждый может отвечать только за себя, "чужая душа - потемки" и прочая полемика. не.. ну я то согласен, НО, а как же вопрос союзов? к примеру, таких простых союзов, как семейный? А? Уважаемый БГ, как вы всем женщинам мира объясните одну простую истину? Да, в случае проживания абсолютно самостоятельно и независимо философия тоже получается как-то цельнее что-ли.. тут можно абстрагироваться и смотреть на мир со стороны, наблюдая как мимо проходят людские дрязги, любофф и прочая мирская дрянь.

Ну а как же союз?

"Подписываясь" на "союз" мы автоматически разделяем жизнь пополам, впускаем в свой мир еще одного человека и делим с ним даже уединение. Не говоря уже обо всем остальном начиная от бытовухи, заканчивая сексом. Естественно, что в этом случае мы начинаем что-то ожидать от человека, надеяться, что он будет максимально соответствовать каким-то выдуманными нами идеалам и вообще считать, что у вас практически не может быть никаких споров, противоречий или непоняток. Последняя троица вылазит в любом случае и чаще всего подло и неожиданно.

Толерантность

Хуй с ним. я вспомню даже ее. да, есть такое, да, без этого "союз" невозможен априори. но ведь у всего есть границы, ведь правда? И вот толерантность, предварительно треща по швам, лопается как гандон на пьяную сухую еблю. что тогда делать нужно делать "по инструкции", мой милый зайчик?

Какие только варианты я не выкручиваю, получается невероятно долгая заунывная херь листов на 30.... с нулевым смыслом по итогу. Лучше сосредоточиться на другом: что нельзя делать, чтобы в "союз" прокрался червь раздора. Постараюсь сделать коктейль из наиболее важных, по моему мнению, моментов или граней в "союзе".

- не мучайте друг друга.нужно всегда оставаться ЛЮДЬМИ! если видно, что все катится к чертям - лучше разойтись по своим дорогам как можно раньше, нанеся минимальный ущерб друг другу;

- никогда не играйте отношения, особенно если уже все несется в "тар-тарары". Вы же этим самым унижаете не только себя, но и вашего спутника... вы опускаетесь до мысли, что для него сойдет и бульварный водевиль... никогда женщинеа больше не будет уважать мужчину, которого "опустила" игрой и ложью;

- само-собой никакой лжи! лучше какая угодно правда, но только не ложь или ммммммм..мыы...это губит все! окончательно и бесповоротно. я сужу исключительно по себе, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что понять можно абсолютно все, а вот принять вранье...да.. конечно можно.. как временная мера.. но она будет тлеть пока не превратить все в прах. либо одного за то, что он утаил правду съест совесть, либо тайное станет явным (ну это же истина, вы в курсе....);

- будьте собой! вот лучше рецепта не существует. не придумали. опять же, играя чью-то роль рано или поздно проколешься.. да и сил это отбирает ой-е-ей... что может быть проще, чем быть собой? Другое дело, если тебя или твоего спутника что-то в тебе не устраивает и вроде бы необходимо измениться... сразу реши будешь ты это делать или нет!? если будешь - меняйся! если нет, смотри пункт "не мучайте друг друга";

- больше всего нам в жизни не хватает действительно верного и надежного друга, который и труп с тобой поедет закапывать... все остальное более-менее имеет каждый..ну или может найти, купить, одолжить, взять в аренду, спиздить в конце-концов. а вот Друга встретить... на это уходит порой вся жизнь. Если тебе повезло и у тебя есть такой\ие друг\зья - в лепешку расшибетесь, на руках ходи, танцуй "лебединое озеро" в пачке, но сохрани эти отношения! любой ценой. насри на все принципы. переверни землю, но сохрани. Если не дай боже эти отношения пошатнулись по твоей вине - раскайся, изменись и надейся. Все остальное, как говорилось выше, можно достать или замутить... вообще все..

-   говорите. просто говорите. много говорите. обо всем. о чем угодно. на самые серьезные и самые бесстыжие темы. говорите!!! не должно быть тем, на которые вам неудобно говорить или еще какие-то причины мешают. если будет хоть капля недопонимания или "закрытая дверь" - не мучайте друг друга.

Это можно продолжать еще долго. поверь, я не все сказал, но так.. кое-что.. наверняка  продолжу в следующих духовных изрыгов, но вот на этом хотел остановится. а.. еще!!! берегите время!!!

Всегда помните о том, что этот час, эта минута могут быть последними и следующего раза уже просто не может не наступить. Все можно достать или замутить. уж поверьте мне, я в этом толк знаю...

нельзя замутить Друга и достать Время.


Вечно спящая красавица или страна проебанного времени

.... такая неожиданная завязка...
уже с неделю... но к сожалению, тема актуальность не теряет. сегодня хочу отдельно остановится на признаках и Знаках, приметах и обычаях, если тебе так угодно.
мало кто со мной будет влазить в спор о том, что почти все в это мире, а уж тем более  в отношениях М и Ж, можно спроецировать на определенную логическую цепочку, определенную закономерность причинно-следственных связей, короче, определенных действий, их последствий, определенного бездействия и, соответственно, последствия этого безделья, который порою последствий приносит в разы больше чем самые радикальные действия...
но сейчас не совсем о логических цепочках...

сейчас о приоритетах.

совсем недавно я твердо и решительно пришел к тому, что внимание, желание и отношение можно измерить вполне осязаемыми мерами. по-крайней мере в сравнительном плане.
как же можно легко, дёшево и безболезненно узнать какое место в жизни у своей "половинки" ты занимаешь? да это элеменетарно! и главное - это абсолютно ничего не будет стоить тебе, мой милый и пушистый читатель.

обрати внимание на что она предпочитает потратить время, которое могла бы провести с тобой.

вуаля. никакого секрета. все сразу станет по местам. если она предпочтет мыльный серик, поговорить по телефону с очередной подруженцией с часик или уйдет в "астрал с натали" - знай, ты не стоишь ни мыльника, ни подруженции, ни даже дешёвого журнала. Если вместо того, чтобы помириться с тобой, загладить старую обиду, наладить новый мост в отношениях она предпочтет завалиться спать - знай, ты не стоишь и этого времени. тебе отделены неопределенные промежутки времени  только в дневное время суток в перерывах между ее "основными" занятиями (ну посидеть там в телефоне, подрыхнуть, еще что-то...) и уже если что-то после всего этого массива случайно останется свободным и так совпадёт, что ты все еще не взорвался и продолжаешь терпеливо держать свободными наготове час-два времени на тот случай, если твоя "любимая" вдруг соблаговолит уделить своему верному холопу внимание. проблема в том, дружище, что рано или поздно к этому приходят почти все.  вот так устроено.. теряем мы для них значение и смысл в какой-то период. и поверь мне, ее абсолютно не заботит тот факт, что этого времени уже не вернуть, что оно просрано навсегда и бесповоротно, и, возможно, это вообще были последние возможности что-то наладить, подкрутить, исправить... не нужны мы им. да, сейчас она может нежно шептать тебе на ушко что вечно будет рядом, что кроме тебя ей никто не нужен, что ты самый единственный и самый самый в мире... но нет, дружище, все это, к моему глубокому сожалению, извечный, можно сказать библейский пиздешь... ну вот так вот... я тут ни при чем... это так задумано Творцом зачем-то.. возможно все дело в разнице изначальных биологических программ самцов и самок, но это уже дебри и очередная попытка оправдать то, что я называю просто "вечное блядство"... да и просто очередная попытка быть адвокат​ом "дьявола". Почему-то всегда хочется, чтобы люди были лучше чем то, что они есть на самом деле.
веришь? мне самому тяжело это осознавать и в этом признаваться, но... я тоже опять влупился на этих граблях.

сегодня ты слышишь, что ради тебя готовы землю остановить, а завтра тебя посылают куда по-дальше абсолютно не заботясь, что раны никогда не заживают бесследно. всегда остается шрам.

а бывает и так, что рана вовсе не заживает, но это уже немного другая история. А пока есть эта и с ней надо как-то жить дальше... Или без неё.

Но жить, блядь, надо.

28 апр. 2017 г.

СЦЕНА!!!!!

занавес
она истерично собирает вещи, всхлипывая на ходу,
он угрюмо описывает все это в блоггере.
такой расклад.. скажем не самый..
занавес
сцена та же, актеры и зрители не меняются. страсти не гаснут, но и не накипают. короче такой вот "блядский" расклад.
занавес и антракт


Огрызок или женщины не способны любить не детей

Наверно пришло время таки сюда написать. Хотя всего не напишешь... но время пришло.

Нет, нет, нет!!!!!!!
Хочется орать благим воплем вперемежку с матом даже не сильно отборным.
Опять
Снова
По лбу
Наотмашь
Ну как же так?

К А К  Ж Е  Т А К????
Как можно было опять так беззаветно поверить, принять, впустить, разделить и по итогу быть замененным на телефон, угар, псевопдоружек и вот это характерное хлопание ресницами.

ДА НУ ЁБ ЖЕ Ж ТВОЮ МАТЬ!
Ну почему всегда хочется считать что люди лучше, чем есть?
Да ну ладно лучше... но ведь отвечать за свои поступки человек должен? Он же ж не крокодил..? В каком месте находится э от хитрый механизм у женщины, который переворачивает все ног на голову и каким-то непостижимым до сих пор для меня образом выворачивает объективную реальность настолько хитро, что ты вдруг из белого становишься чёрным?
Да ладно это...
Как можно чего-то ожидать от своей личной жизни, раздаривая все личное мессенджерам, пошептухам, "особо доверенным", чей авторитет останется вечно незыблемым при любых обстоятельствах?
Как вообще что-то можно ожидать от своей личной жизни, если в неё инвестировать только то, чем можно рискнуть? То, что не страшно потерять.. Излишек....то, чм можно рискнуть, пренебречь.. печаль, да.

Но суть, как собственно как и всегда глубже, непонятней, многогранней и вообще мало приятна.


  • Никогда не надейся занять первое место в ее жизни. Если в ней до тебя уже кто-то бы "первым местом" - ты всегда будешь либо объектом сравнения, либо "одним из". Никогда не единственным. Почему-то так устроено...
  • Насколько ты важен для нее определить элементарно, просто посмотри что она предпочтет: початиться в телефоне, провести время в привычном занятии или скорее провести интимный разговор "а так" с тем, кто гораздо важнее тебя.. вот увидишь.  
  • Из этого же крайне легко определять по ссорам насколько для нее важно быть "в миру" с тобой: если человек не делает все, чтобы воцарился покой и взаимопонимание - значит для него это важно, если он сутками может молча ходить мимо тебя, знай - ее это устраивает. Жаль я не знаю какая в этом выгода.
  • Также нельзя ни на секунду забывать: сейчас твоя любимая сама ангел, а через час ты видишь самое жестокое исчадие ада существо на земле, которое причиняет такую адскую боль, которою чувствовал только в кошмарах.. я не знаю как это у них получается...в дном теле совмещать и то,. и то... или на самом деле чего-то из этого не существует? только иллюзия, тогда все сходится. тогда в этой всей канители появляется хоть какая-то логика.








UNDER CONSTRUCTION

Днище

Как мы уже давно многие убедились дна у днища практически не встречается. Даже более... порой, предмет отпущенный в сторону днища отскакивая от него через некоторое время возвращается назад. отсюда вывод: днище выше или мы начинаем сразу от днища.... тоже идея,кстати.
ну я, собственно, не об этом. ах да! животрепещущая тема последних дней, а можно сказать и недель - женщины!! бабабаааа!! порой мне кажется, что на этом поприще невозможно прекратить делать сногсшибающие открытия.

Но... судьба меня любит и, блядь, балует...

абсолютным чемпионом стала представительница двух ХХ хромосом, умудривашаяся  нарушить все правила сразу, быть заподозренной в порочащих связях и уличенная в глобальнои пофигизме и насырательстве на твою персону и все что с тобой связано.
барышни, вот как так у вас получается? вы накособочили дров два грузовых состава и вместо того. чтобы упасть на колени и биться в припадке исповеди вы умудряетесь отпираться даже тогда, когда прямыхь фактов в вашу пользу уже просто не осталось.. ну как так? но ведь здоровый ум должен быть.. 
может и не должен, но помните, подобным поведением вы всего-лишь оскорбляете и унижаете своего партнера, возлюбленного... как там...

а вы, мадам, получаете от этого удовольствие? хм.. давайте отойдем в сторонку