30 окт. 2016 г.

Флэшбэк

Ровно 3 года назад в этот день мой мозг выплюнул в социум нижеприведенную шифрограмму. Несколько раз её перечитал, пытаясь понять о чем это... И вдруг холодной волной накрыло 30 октября 2013го. Все до мелочей. Я вспомнил состояние, ощущение, переживания, абсолютно все. И все, что привело к этому тексту. Да, именно 30 октября 2013 я понял, что впереди ждёт хаос и жёсткая турбуленция. Начиная с этого дня затикал таймер на бомбе, которая впоследствие разнесет к херам далеко не одну жизнь и судьбу.
Но
Помнишь?

Что?

Не забывай свою мечту. Ты сам себе отправил это послание 3 года назад.
Не забыл?

30.10.2013
____________________

О чем вы думаете?
wtf?
как вы думаете, о чем думает человек, который в очередной раз решил нафиг перемешать работу своей ЭОС? Все его надежды и желания: "мляяяя, меньше мыслей, меньше!! И у вас хватает наглости еще спрашивать обо что именно он ломает извилины?? Сервантес...
what??...
говорю, читай Сервантеса..или вообще что-то из "основополагающей классики"... Экзюпери, Гоголь, Достоевский. Засели взорвавшийся мозг новыми мыслями. хотя, что в них нового?
Тогда просто поверь в них и они, может быть, поверят в тебя?... Сам знаешь, довольно часто "всё" - это слишком мало, оно слишком рядом, его слишком много, но и с "ничего" нечего делать идола.
а, мля, баланс, да?
ну да.. а что, есть другие варианты?
ну есть, но в них всех тело и душа в каком-то месте друг-друг больше не видят, этот единственный, в котором целостность сохранена.
еще одна луна.. может две.. и все.
про остальное я не напоминаю, сам помнишь... просто вспомни что слышал на последок, что было брошено вроде как невзначай??
А.....Ааааа.. не могу вспомнить!
напряги память!!!
"не забывай свою мечту"?....
осень. вечность.


18 сент. 2016 г.

17 сент. 2016 г.

Запоздало


3 года спустя

3 года назад в этот самый день я рассекал по Одессе с ещё вкусным ощущением того, что все налаживается и, вроде бы, в тёмном тоннеле появилось вполне очерченное пятно Света.
Но
Если бы тогда я только знал,  на сколько сильно Ошибался...

До начала грандиозного пиздеца, который и по сей день продолжает ломать судьбы, надежды, будущее,  оставались считанные недели... Тогда ещё и предположить было невозможно того, где я окажусь через месяца полтора.

Примерно с того дня я перестал верить всему, но как показала практика -  это нужно было сделать гораздо и гораздо раньше...


21 авг. 2016 г.

3 оттенка черно-белого

Когда я умерне было никого, кто бы это опроверг...
Е.Летов


3 проклятых года... ТРИ. не предел.как ты, возможно, догадываешься, я пропал не просто так. не просто так перестал появляться здесь, не просто так пропал с большинства радаров, не просто так десоциализировался, не просто так молчу, не просто так не реагирую... поверь, вовсе не потому, что мне нечего было сказать.. нет... но...
3 года - ничто. ничто даже в сравнении с нашими мелкими цифрами лет жизни, но именно эти три года сыграли в жизни больше значения, чем все 35 предшествующих этому периоду лет и событий. За эти несчастные 3 года пришлось измениться полностью, хотя и неправильно так говорить... измениться. да, за эти три года я потерял все, что собирал кирпичик за кирпичиком многие годы, все устои разрушены, все авторитеты пали, все границы перейдены и даже не знаю как кратко сказать... персональный апокалипсис. личный. бесповоротный. безвозвратный. глобальный. 

Еще три года назад мною двигали совсем другие механизмы, совсем в других условиях, с совсем другими переменными, в совсем других рамках. мозг беспокоили совсем другие сомнения, страхи, радости и печали. совсем другие. На сегодняшний день по-настоящему меня беспокоит только один вопрос: как я смог дожить до сегодняшнего дня??? как???? за эти три года пришлось потерять больше, чем за все 35 перед этим, пришлось похоронить намного больше людей и животных, чем за все 35 перед этим, при чем в десятки раз больше, за три года Смерть далеко не один раз уже держала меня за плечо, за эти три года я действительно не раз прощался с жизнью, НО! сегодня почему-то я сижу за клавиатурой и пишу тебе. я могу сидеть и писать, у меня есть такая возможность... такая простая... которую безвозвратно утратили многие, кто повстречался мне за эти три года... но.. да, я сижу и пишу... пальцы давно отвыкли от клавиатуры для писанины отсебятины, мозг не так цепко держит мысль, как раньше, и даже белое окошечко бблоггера выглядит как-то нереально... не вериться. честно.  

Да, я могу писать, но честно тебе признаюсь, я не знаю что тебе написать... хотелось бы понаписывать кучу всего веселого и эпичного, интересного и увлекательного, но прости... не напишу. и ты знаешь почему. 

Еще три года назад я был твердо уверен в том, что не существует Черного или Белого, нет Абсолюта, мол крайности не жизнеспособны... и прочая пурга, мол мы окружены ежедневной серостью, смесью + и -, и вообще мало что можем изменить в этом парадоксальном существовании. 

Знаешь, я заблуждался. 

Серое

Не хочу много говорить о сером, да и вообще, мало хочу грузить, но серое... да, в целом - верно, мы окружены глобальной тягучей серостью, именно благодаря невероятной массе которой почти все, что бы ни происходило рядом с ней, смешиваясь, теряет свой изначальный окрас, черно-белый посыл, ориентирование... глобальная масса серости способно не моргнув проглотить гранздиозное количество событий, не оставив от них даже воспоминаний. именно благодаря этому эффекту мир еще не скатился в черную дыру или не превратился в эдемский сад. серость. все стремится к 0. точнее, сумма общих усилий внутри серости равна 0. и чем больше ты соприкасаешься с серостью, тем больше тебя становится 0. вплоть до полного обнуления. ты же знаешь... своими глазами и на своей шкуре. можно бесконечно долго описывать серость, но не буду. главное сказано. сам принцип. остальное - детали механизма и частности в локальных реальностях.   

Черное

еще 3 года назад никто из нас даже в самом глубоком бреду не мог себе представить с чем именно придется встретиться лицом к ээ... . абсолютное Зло, предательство, обман, наперстки, шок, разочарование, необратимость и околевшие пальцы. прости, но не могу сказать, что шучу. да, оно есть и гораздо ближе и больше, чем ты думаешь. к сожалению, нам еще придется встретиться и я вовсе не уверен, что смогу что-то еще написать тебе после этого... это неизбежно. механизм давно запущен. его невозможно остановить. он должен отработать до конца алгоритма. что будет потом узнают далеко не все. я тебя только попрошу не расслабляться и не опускать руки. и никогда не забывай кто Ты на самом деле, чтобы при этом не происходило. береги себя!


Белое


 оно есть. оно всегда со мной внутри. иногда я могу его крепко крепко обнять. оно есть. так что... все не зря... оно того стоит. оно есть здесь и сейчас. оно в нас нуждается как и мы в нем. мы обязаны сделать все, чтобы его сохранить. 

неважно какой ценой
...уже не важно...

   

14 июл. 2016 г.

25 мар. 2016 г.

zero

Такая полоса.

За последний месяц многое перестало существовать. Что физически, что абстрактно.
Сегодня особый день: цель, мотивация, смысл моего движения вперед по "новому пути" был стерт в порошок и развеян по ветру.
Вот так просто.
За секунду.
Весь смысл, ради которого ты весь последний год каждое утро заставлял себя отодрать тело от постели, исчез, пропал, перестал быть... растворился.

не знаю куда идти дальше

Прошел ровно ровно год и снова "точка выхода". Год назад тело с твердым намерением больше не возвращаться село в поезд Дб - Дом. и по сей день поезд идет.



404 links admin