30 окт. 2016 г.

Флэшбэк

Ровно 3 года назад в этот день мой мозг выплюнул в социум нижеприведенную шифрограмму. Несколько раз её перечитал, пытаясь понять о чем это... И вдруг холодной волной накрыло 30 октября 2013го. Все до мелочей. Я вспомнил состояние, ощущение, переживания, абсолютно все. И все, что привело к этому тексту. Да, именно 30 октября 2013 я понял, что впереди ждёт хаос и жёсткая турбуленция. Начиная с этого дня затикал таймер на бомбе, которая впоследствие разнесет к херам далеко не одну жизнь и судьбу.
Но
Помнишь?

Что?

Не забывай свою мечту. Ты сам себе отправил это послание 3 года назад.
Не забыл?

30.10.2013
____________________

О чем вы думаете?
wtf?
как вы думаете, о чем думает человек, который в очередной раз решил нафиг перемешать работу своей ЭОС? Все его надежды и желания: "мляяяя, меньше мыслей, меньше!! И у вас хватает наглости еще спрашивать обо что именно он ломает извилины?? Сервантес...
what??...
говорю, читай Сервантеса..или вообще что-то из "основополагающей классики"... Экзюпери, Гоголь, Достоевский. Засели взорвавшийся мозг новыми мыслями. хотя, что в них нового?
Тогда просто поверь в них и они, может быть, поверят в тебя?... Сам знаешь, довольно часто "всё" - это слишком мало, оно слишком рядом, его слишком много, но и с "ничего" нечего делать идола.
а, мля, баланс, да?
ну да.. а что, есть другие варианты?
ну есть, но в них всех тело и душа в каком-то месте друг-друг больше не видят, этот единственный, в котором целостность сохранена.
еще одна луна.. может две.. и все.
про остальное я не напоминаю, сам помнишь... просто вспомни что слышал на последок, что было брошено вроде как невзначай??
А.....Ааааа.. не могу вспомнить!
напряги память!!!
"не забывай свою мечту"?....
осень. вечность.