27 нояб. 2014 г.

hard kiss

После довольно странного рабочего дня к 21 часу я таки нарисовался в родной пещере. это было вчера. Пока бездумно крутил руль по уже заученному маршрутув голове туда-сюда носилась мысль, которая призывала сесть за компьютер и написать сюда пост. Вот только какой именно пост мысль не сказала.

Она сказала только название: hard kiss

Сделав весь набор вечерних ритуалов наконец-то оказался в долгожданной ванной. Так о чем же пост? Кроме того, что название есть... Что тебе приходит в голову при этом названии?
глаза закрылись, в голове пронеслась лента картинок - скриншотов из жизни с сотнями поцелуев.
епать.
Глаза уставились на беспокойный лепесток свечи. hard kiss. хм.. какой поцелуй был тяжелым? в чем тяжесть поцелуя?


18 нояб. 2014 г.

Соционика

Реально ничего сложного. 16 типов, схемы типирования,  стандартные тесты и прочая хрень. Секрет ведь не в этом?? Да точно не в этом. Проходили когда-то.
Следующая версия - социальная недостаточность. Я человек взрослый, мне уже давно похер наличие компании, но тем не менее, что-то все же тянет в кучкующиеся групки,  чтобы хоть немного согреть друг о друга свои темные углы одиночества и отбойный молоток мозговой деятельности. Коллективный разум?? Тоже, но частично. Сейчас коллективная составляющая конкретно сдала позиции... Что там делать? Никто не хочет тащить в коммуну кровно нажитое, разве что утащить из нее. Это запросто.
Короче, я пока не определился. Будем наблюдать и пробовать стресс-тесты.

Собрание. Делать решительно нечего, но надо что-то усиленно писать.

В чем правда, брат?
Сестра иль тётя.
Плевать на всех и лишь маслать?
Забыть себя, родных и нерожденных,
Не верить будущее, не помня настоящее???

Что остается нам сейчас?Сию минуту, прямо now!?
За что хвататься, что заряжать и с кем прощаться?
И есть ли кто-то, кто скажет: "Здесь и тут!"
Конечно не смешно...

Какие "кто-то", "где-то", "как-то"???
Открой глаза и встань с земли,
И что вокруг???
Ты сам...
Как был, как есть, так и останешься всегда.
Конечно же, возможно, кто-то сможет поддержать,
Помочь привстать, с одежды грязь...
Но это первородный эгоизм, паразитизм.

И если ты не видишь выхода спасенья,
За что свою ты слабость отдал "спасательному кругу"???
Который сам, вполне возможно, на плаву лишь вздоху...
Ведь может этот вздох тебе и посвящен.

17.09.14.
Киев.
Вечность.

15 нояб. 2014 г.

Мама, иди на хуй! 3.10

Этот день вошёл в историю! 

15.11.2014



14 нояб. 2014 г.

Отчет №______

PS. этот черновик был случайно обнаружен спустя более полугода со дня его первоначального написания.. пора в мир?

Киро натолкнула на написание сего псто...
Ну что же.. открыв блоггггггер, перечитав с десяток сохраненных черновиков, выделив их галочками и нажав "удалить", с чистой совестью откинулся на спинку кресла с полуприкрытыми глазами...
месяц тишины...
месяц тишины тут...
тут... кто тут?
месяц. чем можно охарактеризовать его течение? оправдать свое отсутствие тут...
хм...
а почему бы и нет? пусть будет краткий отчет чтолЕЕЕееее. Попытаюсь восстановить события и ощущения по фотографиям в телефоне, смс-кам в фотоаппарате, синякам и новым шрамам, предварительно изрядно покурив.
Киро, спэшл фор ю.

Конец апреля...


нервы натянуты до предела. тело выжато.мозг перегревается от неисчислисым мыслительных потоков, многие из которых протеворечать друг другу напрочь и однозначно.


Акапулькопсис NOW!? или мартовский ночной катаклизм

Успеваю. Нормально. Еще аж 2 часа. Ехать всего - ничего. Платочками намашемся. Тяжелый день. Еще поднапрячь и еще чуть-чуть.... душ...диван...лаунж.

Кнопка раз, кнопка два, выключатель, ключ в скважине раз-два, успеваю, до свидания, закрывай дверь за мной....... еб твою мать! 

...21:03

Выхода - нет, дороги - нет, машины - нет! Есть только пронизывающий ледяной ветер и снег, песчинки которого пробираются в миллиметровые щели. 

...21:58

С ревом и скрежетом металла по замерзшей корке льда машина вырвалась из белого поля и хаотично петляя двигалась в сторону грязного, мерцающего красными фонарями, потока.

...22:14

Нет, нет, нет! Ровная, широкая, пустынная дорога вдоль линий скоростного трамвая в перспективе превращалась во многие другие тупики с сотнями красных фонарей габаритов, тормозов и желтых авариек.  Бля! Если сейчас прорваться через это кольцо и за ним "придавить" - успею. 

...22:53

Водитель черной "тайоты" изо всех сил давил на акселератор, все глубже зарываясь колесами в снегу. Я тоже, но уже хотя бы на твердом асфальте. Пассажиры "тайоты" ритмично раскачивали машину, трос звенел от напряжения, все вокруг звенело от напряжения. В эту самую секунду стало абсолютно четко ясно, что "просто так" сегодняшний день не закончится. 

....23:28

Я стоял прижавшись боком к забору какого-то местного дворового бара-ресторана. Место удачное, обзор - отличный. Узкие улочки дворика становились уже почти непроходимы. На развилке, перед моим носом, каждые 3 минуты кто-то с разгону налетал на снежную горку и беспомощно "повисал". Положение спасали идущие сзади авто, водители и пассажиры которых были вынуждены выталкивать застрявшего, дабы самим иметь возможность ехать далее. Кобейн был как нельзя кстати, именно его тембр голоса и сама "Nirvana" отлично дополняли картину. Чай был еще горячий и достаточно крепок, чтобы не дать мне ни единого шанса от него оторваться. "Черт с ним! Торопиться некуда. Пережду "час пик" здесь и спокойно поеду".

...23:57

Поверните налево, поверните направо, через 150 метров развернитесь налево, сальто назад, разворот на месте... Навигатор пытался вывести из лабиринта узких улочек наглухо засыпанных снегом и улиц наглухо забитых машинами. Опять этот перекресток. Прямо я уже был, выезда нет, справа приближались огни фар, слева мигали аварийки. Налево, там хоть какое-то движение.

00:22...

Нагло перегородив и без того узенькую улочку я стоял поперек дороги с включенными аварийками. Мне нужно было организовать "заслон", пока субару пытается с разгону "взять высоту". Оп...ъъъъ и поползла на тормозах назад, назад, назад, боком, боком, ай, яй, яй! Бух. Бампер, задний фонарь. Ясно, туда нам ехать нечего, прямо тоже бессмысленно, справа - глухо.  Только возвращаться получается... 

00:58...

ь: подвезите до Шулявки! Пожалуйста!
ъ: да без проблем, только бы самому до нее доехать.
ь: а вы куда вообще едете?  
ъ: мне уже все равно, лишь бы отсюда выехать.
ь: а что, сложно?
ъ: дорогой, я уже с часок тут катаюсь и что? все тут же и катаюсь. руки вот сюда подставь, тут воздух горячий. блин, да ты же синий весь!
ь: не рассчитывал тут так застрять. я из ....... .
ъ: ух ты! считай, что я - твой счастливый билет. мне туда же... значит будем вдвоем прогребаться. 
ь: только дайте согреться.
ъ: ок, я пока припаркуюсь. травки будешь?

to be continued...


Пир во время чумы или повседневка.

Уже 2 года не покидает ощущение "праздника на грани срыва". Ну и все последние события сюда отлично вписываются. я ничему не удивлен.



Классика не тлеет.. все так же актуально, все так же качественно, все так же глубоко и персонально.





Боги и Монстры... Ррр

No one's gonna take my soul away
I'm living like Jim Morrison
Headed towards a fucked up holiday

Хохо



пятница

Сон прошел мимо. Придется жить дальше вчерашний день. Он, кстати, был даже очень ничего. Может и сегодня что-то сбудется.


UPD 18:30

Как ни странно, тело держится. Более того, тело идет на абсолютный рекорд по количеству перепаханных грядок.. удивительно.

UPD 15.11.14 02:19

Этот день не закончится никогда, блядь.

13 нояб. 2014 г.

Мечты сбываются

Неожиданный поворот дня в неизвестном направлении. Главное всегда соглашаться на глупые предложения.
1938 и 1935 года выпуски, два Тульских Токаря.
Я знаю кунг-фу (с)

Nirvana - Unplugged in New York 1993. Come as you are

Это, млять, эпоха. прошел 21 год, а слушается как первый раз. даже дыры не заметны...

ходи сюда, если вы здесь (с)


Зайдём на чай?

9 нояб. 2014 г.

Пора снять маску

Прошло не мало времени и не мало событий.. Можно даже сказать, что произошла неимоверная гора событий, большинство из которых вообще не имеют ничего общего с позитивом.. За это время несколько раз пришлось выскакивать из могилы, так как жить все же хотелось, искать пути как добраться домой, поскитаться среди лесов, степей и полностью разочароваться в близком человеке. Последнее, наверно, самое больное и неприятное. Если боль, кровь, войну еще можно как-то пережить, можно бороться, можно стараться, можно что-то делать, то тут ничего не сделаешь. Такова жизнь.. я вернулся, чтобы в итоге мне вставил нож в спину человек, которому доверял. Такое вот предательство.. Ладно, все остальное пережили и это переживем и выкинем рано или поздно, но неприятно, блядь, это мягко сказано.
Так вот .. о масках.. ну их к черту. Меня теперь ничего не держит, чтобы ее не носить, ничего не держит, чтобы быть самим собой всегда, не обращая внимание на условности. Стало как-то легко и уютно. 

Приходи и бери кто хочет..