27 нояб. 2014 г.

hard kiss

После довольно странного рабочего дня к 21 часу я таки нарисовался в родной пещере. это было вчера. Пока бездумно крутил руль по уже заученному маршрутув голове туда-сюда носилась мысль, которая призывала сесть за компьютер и написать сюда пост. Вот только какой именно пост мысль не сказала.

Она сказала только название: hard kiss

Сделав весь набор вечерних ритуалов наконец-то оказался в долгожданной ванной. Так о чем же пост? Кроме того, что название есть... Что тебе приходит в голову при этом названии?
глаза закрылись, в голове пронеслась лента картинок - скриншотов из жизни с сотнями поцелуев.
епать.
Глаза уставились на беспокойный лепесток свечи. hard kiss. хм.. какой поцелуй был тяжелым? в чем тяжесть поцелуя?


8 комментариев:

  1. принимай душ ..стоя... холодный.. и подобные вопросы не будут терзать твою "черную дыру" памяти :Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты же знаешь, что я теплолюбивое животное..

      Удалить
    2. хм... а у меня как раз сложилось впечатление ,что ты как раз хладнокровное земноводное ...

      Удалить
    3. возможно
      со стороны виднее

      Удалить
    4. на самом деле... я не знаю какой ты

      Удалить
  2. А мы сами знаем? Себя хотя бы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы знаем "исходный материал" ..., а что происходит дальше мы сами знать не хотим ...так иногда ,время от времени "ныряем" в глубины подсознания в поисках ответов на простые вопросы . Как правило "ответы" нам не нравятся и все повторяется вновь . Так что , ДА, я не знаю тебя!

      Удалить
  3. Я тоже...
    Но слово "ответ" двигает меня вообще. Почти всегда голод.

    ОтветитьУдалить