27 мая 2017 г.
26 мая 2017 г.
Error 404
Ну, собственно, сабж
Домен error404.in.ua лежит уже несколько месяцев. 3 недели назад, когда меня прорвал неожиданный экзопонос, выяснилось, что все что я пишу нигде прочитать нельзя, кто е только как самому в телефоне.
Заебца
Не то чтобы я сильно расстроился. Мне особо читатель не нужен... Всю эту хуйню я несу, в целом, лично сам для себя, возможно что-то подчеркнув, что-то выделив, что-то просто оставил на память.
Первое сообщение здесь датировано 18.11.2009 года (ох тяжкий был период). То есть, этому сборнику морального эксгибиционизма. Уже скоро 8 лет стукнет. Ебать.
Слушай, реально долго и не мало.. пиздец, конечно, что за это время произошло...
Так вот... Домен error404.in.ua dr. Mzi откровенно провтыкал, а последний месяц только обещает его восстановить.. вот и все причины.
Ну ничего, сразу хуяк и куча!
Домен error404.in.ua лежит уже несколько месяцев. 3 недели назад, когда меня прорвал неожиданный экзопонос, выяснилось, что все что я пишу нигде прочитать нельзя, кто е только как самому в телефоне.
Заебца
Не то чтобы я сильно расстроился. Мне особо читатель не нужен... Всю эту хуйню я несу, в целом, лично сам для себя, возможно что-то подчеркнув, что-то выделив, что-то просто оставил на память.
Первое сообщение здесь датировано 18.11.2009 года (ох тяжкий был период). То есть, этому сборнику морального эксгибиционизма. Уже скоро 8 лет стукнет. Ебать.
Слушай, реально долго и не мало.. пиздец, конечно, что за это время произошло...
Так вот... Домен error404.in.ua dr. Mzi откровенно провтыкал, а последний месяц только обещает его восстановить.. вот и все причины.
Ну ничего, сразу хуяк и куча!
21 мая 2017 г.
Джихад и Шахид
Джихад и Шахид неразделимы и неотъемлимы.
Шахид может быть только часть Джихада.
Джихад же являет для Шахид ВСЕ! Абсолют.
Одной смертью Шахида Джихад не остановить.
Шахид может быть только часть Джихада.
Джихад же являет для Шахид ВСЕ! Абсолют.
Одной смертью Шахида Джихад не остановить.
16 мая 2017 г.
50\50
Ни для кого не секрет, что мы - дети своих родителей, что мы подсознательно копируем заложенные ими паттерны поведенческих реакций уже в своей жизни, что мы подсознательно в своих семьях создаем копию отношений наших родителей. Мы - это половина папы, и половина мамы.
мне повезло. я горжусь обеими половинами себя, мне не стыдно быть ни мамой, ни папой, мне не стыдно пытаться создать копию их отношений. они достойные люди и у них есть что копировать... то, что многие ищут всю жизнь. ну а что делать тем, у кого вышло иначе?
Разрушенные семьи, разводы, ссоры, измены, драки, любовники... как быть детям этих родителей? да, многие изо всех сил пытаются создать свои семьи без всего этого дерьма, но почему мы так самоотверженно забываем, что мы - это наши родители? и если у них были проблемы в семье, значит и вероятность возниконовения этих же проблем у нас в семье слишком высока, чтобы ее просто игнорировать.. лучше сразу начать искать где именно и какая часовая бомба заложена в ребенке таких родителей.
всю жизнь мы строим "свои" семьи, свои гнезда, порой даже не замечая, как похожи эти гнезда с теми, из которых мы выпорхнули.
можно много рассуждать, я хочу закончить быстро и простым пожеланием: давайте строить Свое! Давайте, все же, возьмем от родителей только лучшее, оставив негатив в "генетическом мусоре"?
только мы в силах менять себя, свою жизнь, только мы в ответе за то, что в ней происходит.
мне повезло. я горжусь обеими половинами себя, мне не стыдно быть ни мамой, ни папой, мне не стыдно пытаться создать копию их отношений. они достойные люди и у них есть что копировать... то, что многие ищут всю жизнь. ну а что делать тем, у кого вышло иначе?
Разрушенные семьи, разводы, ссоры, измены, драки, любовники... как быть детям этих родителей? да, многие изо всех сил пытаются создать свои семьи без всего этого дерьма, но почему мы так самоотверженно забываем, что мы - это наши родители? и если у них были проблемы в семье, значит и вероятность возниконовения этих же проблем у нас в семье слишком высока, чтобы ее просто игнорировать.. лучше сразу начать искать где именно и какая часовая бомба заложена в ребенке таких родителей.
всю жизнь мы строим "свои" семьи, свои гнезда, порой даже не замечая, как похожи эти гнезда с теми, из которых мы выпорхнули.
можно много рассуждать, я хочу закончить быстро и простым пожеланием: давайте строить Свое! Давайте, все же, возьмем от родителей только лучшее, оставив негатив в "генетическом мусоре"?
только мы в силах менять себя, свою жизнь, только мы в ответе за то, что в ней происходит.
кубик-рубика
Просто я не решил, о чем именно написать... прошлая неделя выдалась крайне нашпигованная событиями, смертью, признаниями, решениями, прощаньями, надеждами, откровениями, воспоминаниями...ну и похоронами, само-собой..
хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..
но мы по-пробуем резюмировать:
а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит.
хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..
но мы по-пробуем резюмировать:
- мир не без добрых людей. в нем действительно еще есть Люди! их не много... но они есть! и я очень хочу, чтобы они Были всегда!
- всем нелегко признавать тяжкую правду о себе.. особенно если она еще и с эдементами стыда... + в Карму тем, кто смог это сделать.
- добро побеждает зло... хоть и медленно, неся огромные потери, но оно его в силах побеждать, а значит належда есть, были бы Люди! Людей страшно жаль... те, кто в "потерях"...
- если видишь, что Человек в тупике, заперся, закрылся, зашорился - помоги ему найти дорогу, помоги ему осветить двери выходов.. помоги ему.
- дело не в том, что добро возвращается, как говорят... просто этим ты делаешь мир хоть чуть-чуть,хоть на капельку лучше.. а значит Света в нем больше, а значит больше улыбки и радости, а значит людям, которых ты любишь, в нем теплее и уютней.
- нельзя терять Веру...
- умершие здесь, они рядом...
а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит.
13 мая 2017 г.
wonderfull life (c)
сегодня мы ее закопали в землю.
моя любмая бабанька...
но я рад за тебя. ты 36 лет ждала возможности встречи с дедом Сергеем... я помню как ты за ним тосковала...и плакала.
больше не нужно плакать, теперь вы снова вместе!!!
я так рад....
надеюсь вам хорошо в стране вечного лета.. мы будем скучать всегда.
а я всегда тебя буду помнить как пример Человека...
очень люблю тебя бабанька...
спи спокойно.
прости за то, что мы своим эгоизмом заставили тебя столько ждать этой встречи... просто не могли мы тебя отдать так просто...
прости за то, что не всегда звонил, не всегда появлялся, но ты же отлично знаешь как сильно я тебя люблю...мы все тебя любим
я буду всегда скучать за тобой.
знаешь, одно я успел - моя дочь увидела тебя, хоть и не надолго.. ты - мою дочь...
я столько не успел тебе сказать... я столько не успел сказать всем тем, кого похоронил.. ты передай им, хорошо?
прощай бабанька
моя любмая бабанька...
но я рад за тебя. ты 36 лет ждала возможности встречи с дедом Сергеем... я помню как ты за ним тосковала...и плакала.
больше не нужно плакать, теперь вы снова вместе!!!
я так рад....
надеюсь вам хорошо в стране вечного лета.. мы будем скучать всегда.
а я всегда тебя буду помнить как пример Человека...
очень люблю тебя бабанька...
спи спокойно.
прости за то, что мы своим эгоизмом заставили тебя столько ждать этой встречи... просто не могли мы тебя отдать так просто...
прости за то, что не всегда звонил, не всегда появлялся, но ты же отлично знаешь как сильно я тебя люблю...мы все тебя любим
я буду всегда скучать за тобой.
знаешь, одно я успел - моя дочь увидела тебя, хоть и не надолго.. ты - мою дочь...
я столько не успел тебе сказать... я столько не успел сказать всем тем, кого похоронил.. ты передай им, хорошо?
прощай бабанька
12 мая 2017 г.
Дельфин - Вера
Всегда актуально
Все. Не во что больше верить
Все. Некому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платина,
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?
Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут.
Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость.
Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери
Все. Не во что больше верить
Все. Некому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платина,
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?
Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут.
Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость.
Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери
луч солнца после бури
страшно спугнуть Надежду... вот когда ее практически не осталось и вдруг приходит хорошая новость, появляется оживление, ожидание чего-то хорошего, переломного....
страшно спугнуть Надежду...
еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..
хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?
Разочарование
может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?
Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.
страшно спугнуть Надежду...
еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..
хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?
Разочарование
может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?
Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

