12 мая 2017 г.

луч солнца после бури

страшно спугнуть Надежду... вот когда ее практически не осталось и вдруг приходит хорошая новость, появляется оживление, ожидание чего-то хорошего, переломного....

страшно спугнуть Надежду...

еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..

хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?

Разочарование

может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?

Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий