страшно спугнуть Надежду... вот когда ее практически не осталось и вдруг приходит хорошая новость, появляется оживление, ожидание чего-то хорошего, переломного....
страшно спугнуть Надежду...
еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..
хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?
Разочарование
может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?
Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.
страшно спугнуть Надежду...
еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..
хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?
Разочарование
может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?
Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.

Комментариев нет:
Отправить комментарий