Такая полоса.
За последний месяц многое перестало существовать. Что физически, что абстрактно.
Сегодня особый день: цель, мотивация, смысл моего движения вперед по "новому пути" был стерт в порошок и развеян по ветру.
Вот так просто.
За секунду.
Весь смысл, ради которого ты весь последний год каждое утро заставлял себя отодрать тело от постели, исчез, пропал, перестал быть... растворился.
не знаю куда идти дальше
Прошел ровно ровно год и снова "точка выхода". Год назад тело с твердым намерением больше не возвращаться село в поезд Дб - Дом. и по сей день поезд идет.
404 links admin