26 авг. 2013 г.

Мужчину можно считать взрослым если:


  1. Одеть б\у более нескольких часов носки уже не канает.





активно дополняем список. буду переносить из комментов.

17 авг. 2013 г.

dromomania

еще неделя-2 и начну убивать...

отпуску быть, невзирая ни на что, вопрос формата...
судя по всему (если не вмешается кто-то из божеств) предстоит 3 недели скитаний по территории юга Украины, одесской, николаевской и иже с ними..

до чего же додумаюсь на этот раз?
палатку в багажник, топор, порох... и лопату с веревкой.
там посмотрим...

8 авг. 2013 г.

петля и колесо

... вокруг никого нет. Кто-то оказался не тем, за кого себя выдавал, кто-то оказался в опасности, кто-то в ужасе убежал, кто-то, как стервятник, кружит рядом... жуткое немужское желание рухнуть, закрыть глаза, ничего не видя, никого не зная, ничего не осознавая.. хотя бы 3 дня дать мозгу переварить все то, что сгрудилось огроменной кучей где-то там.. на подходах.. воротах.. сан п р о п у с н и к е... горло рвут слова, которые вряд ли когда-то "увидят свет"... да и сказать их некому.. кругом лживые маски, квашенные слезы, маячащие руки, но только в поиске чье-то помощи и уж никак не в виде поддержки. Да, замечательно, хорошо и отлично осознавать суть и правду, "приятно" понимать составляющие хронического предательства. Вот впереди бархан, испещренный следами, за ним оазис с уставшим путником...а вокруг никого нет. 

5 авг. 2013 г.

Мысль #

"....мелочь? хм.. мелочь.. мелочь - это то, чего всегда много и на что не обращаешь внимания.. и то, чего всегда так не хватает..."

4 авг. 2013 г.

Мысль #

"Мои дела никого не касаются. В том числе меня-когда я бодрствую." - Макс Фрай