... вокруг никого нет. Кто-то оказался не тем, за кого себя выдавал, кто-то оказался в опасности, кто-то в ужасе убежал, кто-то, как стервятник, кружит рядом... жуткое немужское желание рухнуть, закрыть глаза, ничего не видя, никого не зная, ничего не осознавая.. хотя бы 3 дня дать мозгу переварить все то, что сгрудилось огроменной кучей где-то там.. на подходах.. воротах.. сан п р о п у с н и к е... горло рвут слова, которые вряд ли когда-то "увидят свет"... да и сказать их некому.. кругом лживые маски, квашенные слезы, маячащие руки, но только в поиске чье-то помощи и уж никак не в виде поддержки. Да, замечательно, хорошо и отлично осознавать суть и правду, "приятно" понимать составляющие хронического предательства. Вот впереди бархан, испещренный следами, за ним оазис с уставшим путником...а вокруг никого нет.