3 авг. 2013 г.

Не нервируй меня, млеать или сила сублимации

21 комментарий:

  1. Ответы
    1. для справки: высота кучи - 180 см.

      Удалить
    2. ))) это сколько шашлыка нажарить можно.. видишь, не зря я давно тебя склоняю к тяжёлому физическому труду ))

      Удалить
  2. дело вовсе не в шашлыке... в этих дровах закопан как минимум один изрубленный труп.
    а куда пускать продукт (дрова) - это уже дело необходимости и вкуса...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну.. пускай будет такая сублимация.. хотя, я не думаю, что полезно именно такие картинки рисовать. В смысле, я не специалист, если тебе полегчало, то пусть будет так. Можно ещё картины кровавые творить.

      ПыСы меня с этой ночи кошмары сопровождают. Я думаю, это с событиями чьей жизни связано?

      Удалить
    2. - не поняла...

      - смотря что снится..

      Удалить
    3. - если б там был настоящий труп, мы бы здесь не читали.

      - снился зуб выпавший, ты же помнишь, я кошмарами не страдаю. очень тяжёлая ночь была. Но у нас тут у родственников страшная ситуация с ребёнком.
      и какие-то непреодолимые образы вчера весь день ходили. Не мои.

      Удалить
    4. вспомнила. У меня много лет назад знакомый был. Очень неплохой и умный парень. Ему жена изменила, так они в каком-то клубе выходили из кризиса, "вешая" изменщиц. Там компьютерные программы всякие, ещё какая-то муть (он ссылки давал, я смотрела).. не продуктивно, он не вышел из кризиса. Проблема межличностных отношений и правильного формирования новых не решилась.

      Удалить
    5. - вот именно потому, что он там не лежит, там лежит огромная куча изрубленных пней.

      - забей, хня!

      - это к чему??

      Удалить
  3. - так всё правильно. а ты написал, что я не поняла.

    - забила

    - к тому, что я не верю в переносы. Кровавость картинки навеяла. Если есть вопрос, требующий решений, то его нужно решать. А трудотерапия помогает "вынырнуть" над вопросом и остановить работу мозга. Дать ему отдохнуть.

    ОтветитьУдалить
  4. хотя.. вспомнила, японцы, кажется, вешают куклу начальника, которую в обеденный перерыв избивают и так избавляются от агрессии? В общем, много дров - это в любом случае хорошо, потому что от них много тепла и огня. Может, дело не в кровожадности. Пойду тоже потружусь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, много огня, которым можно сжечь до тла уже несколько тел...

      Удалить
  5. ))) мужчинам только дай что–то разрушить..

    ОтветитьУдалить
  6. ага.. женщинам только дай что-то построить.. даже звучит смешно и алогично )

    ОтветитьУдалить
  7. Не не не ))) строить лучше мужчинам )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пральна. строить лучше мужчинам. Женщина - СОЗИДАТЕЛЬ! Именно у нее в руках власть над социоэмоциональным хаосом, именно она в силах собрать воедино разрозненные куски, именно она может слепить в одну кучу несколько малосочетаемых объектов или субъектов и поддерживать в этой системе Баланс... благодаря своей силе... и уму (вот на этом этапе начинаются серьезные сложности)

      Удалить
    2. почему же? всё правильно. Женщина, по -логике, должна трансформировать разрушительную мужскую силу в порядок, направить и преобразовать её в созидательную. Сложно, но создать для мужчины эмоционально-комфортный фон и приподнять его над собой. А потом он уже строит )

      Удалить
    3. по теории у тебя пятерка...

      Удалить
    4. та да.. уже да.
      я не всегда была такой ))

      ты мне там про предсказания не ответил.
      и вообще, почему нас все только читают, но никто не пишет? я себя чувствую как в аквариуме.

      Удалить