дело вовсе не в шашлыке... в этих дровах закопан как минимум один изрубленный труп. а куда пускать продукт (дрова) - это уже дело необходимости и вкуса...
ну.. пускай будет такая сублимация.. хотя, я не думаю, что полезно именно такие картинки рисовать. В смысле, я не специалист, если тебе полегчало, то пусть будет так. Можно ещё картины кровавые творить.
ПыСы меня с этой ночи кошмары сопровождают. Я думаю, это с событиями чьей жизни связано?
- если б там был настоящий труп, мы бы здесь не читали.
- снился зуб выпавший, ты же помнишь, я кошмарами не страдаю. очень тяжёлая ночь была. Но у нас тут у родственников страшная ситуация с ребёнком. и какие-то непреодолимые образы вчера весь день ходили. Не мои.
вспомнила. У меня много лет назад знакомый был. Очень неплохой и умный парень. Ему жена изменила, так они в каком-то клубе выходили из кризиса, "вешая" изменщиц. Там компьютерные программы всякие, ещё какая-то муть (он ссылки давал, я смотрела).. не продуктивно, он не вышел из кризиса. Проблема межличностных отношений и правильного формирования новых не решилась.
- так всё правильно. а ты написал, что я не поняла.
- забила
- к тому, что я не верю в переносы. Кровавость картинки навеяла. Если есть вопрос, требующий решений, то его нужно решать. А трудотерапия помогает "вынырнуть" над вопросом и остановить работу мозга. Дать ему отдохнуть.
хотя.. вспомнила, японцы, кажется, вешают куклу начальника, которую в обеденный перерыв избивают и так избавляются от агрессии? В общем, много дров - это в любом случае хорошо, потому что от них много тепла и огня. Может, дело не в кровожадности. Пойду тоже потружусь )
пральна. строить лучше мужчинам. Женщина - СОЗИДАТЕЛЬ! Именно у нее в руках власть над социоэмоциональным хаосом, именно она в силах собрать воедино разрозненные куски, именно она может слепить в одну кучу несколько малосочетаемых объектов или субъектов и поддерживать в этой системе Баланс... благодаря своей силе... и уму (вот на этом этапе начинаются серьезные сложности)
почему же? всё правильно. Женщина, по -логике, должна трансформировать разрушительную мужскую силу в порядок, направить и преобразовать её в созидательную. Сложно, но создать для мужчины эмоционально-комфортный фон и приподнять его над собой. А потом он уже строит )
А мне поколешь ? )
ОтветитьУдалитьхоть раз сам сделай
Удалитього.. молодец! ))
ОтветитьУдалитьдля справки: высота кучи - 180 см.
Удалить))) это сколько шашлыка нажарить можно.. видишь, не зря я давно тебя склоняю к тяжёлому физическому труду ))
Удалитьдело вовсе не в шашлыке... в этих дровах закопан как минимум один изрубленный труп.
ОтветитьУдалитьа куда пускать продукт (дрова) - это уже дело необходимости и вкуса...
ну.. пускай будет такая сублимация.. хотя, я не думаю, что полезно именно такие картинки рисовать. В смысле, я не специалист, если тебе полегчало, то пусть будет так. Можно ещё картины кровавые творить.
УдалитьПыСы меня с этой ночи кошмары сопровождают. Я думаю, это с событиями чьей жизни связано?
- не поняла...
Удалить- смотря что снится..
- если б там был настоящий труп, мы бы здесь не читали.
Удалить- снился зуб выпавший, ты же помнишь, я кошмарами не страдаю. очень тяжёлая ночь была. Но у нас тут у родственников страшная ситуация с ребёнком.
и какие-то непреодолимые образы вчера весь день ходили. Не мои.
вспомнила. У меня много лет назад знакомый был. Очень неплохой и умный парень. Ему жена изменила, так они в каком-то клубе выходили из кризиса, "вешая" изменщиц. Там компьютерные программы всякие, ещё какая-то муть (он ссылки давал, я смотрела).. не продуктивно, он не вышел из кризиса. Проблема межличностных отношений и правильного формирования новых не решилась.
Удалить- вот именно потому, что он там не лежит, там лежит огромная куча изрубленных пней.
Удалить- забей, хня!
- это к чему??
- так всё правильно. а ты написал, что я не поняла.
ОтветитьУдалить- забила
- к тому, что я не верю в переносы. Кровавость картинки навеяла. Если есть вопрос, требующий решений, то его нужно решать. А трудотерапия помогает "вынырнуть" над вопросом и остановить работу мозга. Дать ему отдохнуть.
хотя.. вспомнила, японцы, кажется, вешают куклу начальника, которую в обеденный перерыв избивают и так избавляются от агрессии? В общем, много дров - это в любом случае хорошо, потому что от них много тепла и огня. Может, дело не в кровожадности. Пойду тоже потружусь )
ОтветитьУдалитьда, много огня, которым можно сжечь до тла уже несколько тел...
Удалить))) мужчинам только дай что–то разрушить..
ОтветитьУдалитьага.. женщинам только дай что-то построить.. даже звучит смешно и алогично )
ОтветитьУдалитьНе не не ))) строить лучше мужчинам )
ОтветитьУдалитьпральна. строить лучше мужчинам. Женщина - СОЗИДАТЕЛЬ! Именно у нее в руках власть над социоэмоциональным хаосом, именно она в силах собрать воедино разрозненные куски, именно она может слепить в одну кучу несколько малосочетаемых объектов или субъектов и поддерживать в этой системе Баланс... благодаря своей силе... и уму (вот на этом этапе начинаются серьезные сложности)
Удалитьпочему же? всё правильно. Женщина, по -логике, должна трансформировать разрушительную мужскую силу в порядок, направить и преобразовать её в созидательную. Сложно, но создать для мужчины эмоционально-комфортный фон и приподнять его над собой. А потом он уже строит )
Удалитьпо теории у тебя пятерка...
Удалитьта да.. уже да.
Удалитья не всегда была такой ))
ты мне там про предсказания не ответил.
и вообще, почему нас все только читают, но никто не пишет? я себя чувствую как в аквариуме.