6 июл. 2017 г.

Тёмная сторона эмпатии

О тёмной стороне эмпатии редко говорят. Тем не менее, она существует и может отравлять жизнь эмпата.
Эмпатия – это умение поставить себя на место другого человека и понять его мысли и чувства. Эмпат – это человек, который обладает способностью резонировать на разных уровнях с другими людьми; благодаря этому он может с точностью почувствовать их эмоциональное благополучие.
Пока неизвестно, каким образом данная способность развилась у эмпатов, однако многие считают, что она является врождённой и передаётся через ДНК.
Как это работает? Всё в мире резонирует с электрической энергией. Считается, что эмпаты способны ощущать изменения, которые происходят в электрической энергии вокруг них.
Как правило, эмпатов воспринимают как людей, которые не безразличны к чувствам других; они являются отзывчивыми, заботливыми, чуткими и милосердными душами. Поэтому вы наверняка удивитесь, узнав, что у эмпатии есть тёмная сторона.
Многие люди ждут от эмпатов поддержки и наставлений. Это также означает, что эмпаты видят в мире гораздо больше вещей, чем мы. Это может вызывать проблемы в различных сферах их жизни.

Тёмная сторона эмпатии

Они не могут управлять собственными эмоциями 
Вы можете подумать, что эмпат хорошо разбирается в эмоциях и поэтому легко способен справляться со своими собственными.
Однако правда заключается в том, что эмпаты постоянно борются за то, чтобы держать своим эмоции под контролем. Они настолько остро ощущают чужие эмоции, в особенности печаль, что иногда могут под их влиянием впасть в депрессию.
Им трудно отличить собственные эмоции от эмоций других людей, а также найти эмпатов, с которыми они могли бы поделиться своими мыслями.
Столкновение с негативной энергией приводит к переутомлению 
Эмпатам приходится иметь дело с огромным количеством информации из-за их чувствительности к электрическим энергиям. Ввиду этого, они могут чувствовать себя подавленными и чрезвычайно уставшими при попытках осмыслить происходящее.
Они особенно восприимчивы к отрицательной энергии, и это сильно расстраивает их. Когда всё, что они могут ощущать – это негатив, они быстро утомляются.
Ими пользуются 
Поскольку эмпаты являются доверчивыми душами, которые всегда верят в доброту, ими нередко пользуются менее совестливые люди. Эмпаты по своей природе щедры и добры. Этим они могут привлечь тех, кто только берёт, не отдавая ничего взамен.
Когда эмпат узнаёт о том, что его обманули, он может впасть в глубокую депрессию.
Они пренебрегают собой 
Поскольку эмпаты предпочитают давать другим, а не получать, они нередко пренебрегают собственным благополучием, включая состояние разума и тела. Эмпаты сильно устают от стресса и переживаний, поэтому они легко забывают заботиться о себе.
Им трудно влюбиться 
Поскольку эмпаты чересчур восприимчивы к жестокости в мире, им бывает крайне сложно довериться кому-то полностью. Они не раскрывают своё сердце, потому что боятся, что им причинят боль.
Они не могут себе позволить всерьёз влюбиться, поскольку думают, что не смогут справиться с огромной страстью.
Им часто кажется, что они несут тяжкое бремя 
Эмпаты – бескорыстные люди, на которых каждый день обрушивается большое количество сенсорной информации. Они чувствуют, что должны помогать людям, однако это огромное бремя, поскольку они не могут помочь всем, кого встречают на своём пути.
Тем не менее, как бы тяжело им ни было, они всё равно будут стараться решить чужие проблемы, дабы не позволить человеку упасть вниз.
Заключение 


Эмпаты должны осознать, что им не под силу решить все проблемы в мире. Чтобы тёмная сторона эмпатия не завладела их жизнью, им нужно перестать отдавать свою энергию каждому, кого они встречают на своём пути.

16 июн. 2017 г.

утопия №

Когда-то у великого гуру БГ я подслушал одну интересную мысль, которая перестала мне давать покой с той самой минуты. точно сейчас уже не вспомню... помню только смысл: ни в ком невозможно разочароваться, поскольку вообще глупо что-либо ожидать от другого человека. Смысл его сопроводительной речи заключался в том, что каждый может отвечать только за себя, "чужая душа - потемки" и прочая полемика. не.. ну я то согласен, НО, а как же вопрос союзов? к примеру, таких простых союзов, как семейный? А? Уважаемый БГ, как вы всем женщинам мира объясните одну простую истину? Да, в случае проживания абсолютно самостоятельно и независимо философия тоже получается как-то цельнее что-ли.. тут можно абстрагироваться и смотреть на мир со стороны, наблюдая как мимо проходят людские дрязги, любофф и прочая мирская дрянь. 
Ну а как же союз? 
"Подписываясь" на "союз" мы автоматически разделяем жизнь пополам, впускаем в свой мир еще одного человека и делим с ним даже уедиенение. Не говоря уже обо всем остальном начиеная от батовухи, заканчивая сексом. Естесственно, что в этом случае мы начинаем что-то ожидать от человека, надеяятся, что он будет максимаоьно соответствовать каким-то выдуманными нами идеалам и вообще считать, что у вас практически не может быть никаких споров, противоречий или непоняток. Последняя троица вылазит в любом случае и чаще всего подло и неожиданно.
Толерантность
Хуй с ним. я вспомню даже ее. да, есмть такое, да, без этого "союз" невозможен априори. но ведь у всего есть границы, ведь правда? И вот толерантность, предварительно треща по швам, лопается как гандон на пьяную сухую еблю. что тогда делать нужно делать "по инструкции", мой милый зайчик?
Какие только варианты я не выкручиваю, получается невероятно долгая заунывная херь листов на 30.... с нулевым смылом по итогу. Лучше сосредоточиться на другом: что нельзя делать, чтобы в "союз" прокрался червь раздора. Постараюсь сделать коктейль из наиболее важных, по моему мнению, моментов или граней в "союзе". 
- не мучайте друг друга.нужно всегда оставаться ЛЮДЬМИ! если видно, что все катится к чертям - лучше разойтись по своим дорогам как можно раньше, нанеся минимальный ущерб друг другу;
- никогда не играйте отношения, особенно если уже все несется в "тар тарары". Вы же этим самым унижаете не только себя, но и вашего спутника... вы опускаетесь до мысли, что для него сойдет и бульварный водевиль... никогда женщинеа больше не будет уважать мужчину, которого "опустила" игрой и ложью;
- само-собой никакой лжи! лучше какая угодно правда, но только не ложь или ммммммм..мыы...это губит все! окончательно и бесповоротно. я сужу исключительно по себе, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что понять можно абсолютно все, а вот принять вранье...да.. конечно можно.. как временная мера.. но она будет тлеть пока не превратить все в прах. либо одного за то, что он утаил правду съест совесть, либо тайное станет явным (ну это же истина, вы в курсе....);
- будьте собой! вот лучше рецепта не существует. не придумали. опять же, играя чью-то роль рано или поздно проколешься.. да и сил это отбирает ой-е-ей... что может быть проще, чем быть собой? Другое дело, если тебя или твоего спутника что-то в тебе не устраивает и вроде бы необходимо измениться... сразу реши будешь ты это делать или нет!? если будешь - менйся! если нет, смотри пункт "не мучайте друг друга";
- больше всего нам в жизни не хватает действительно верного и надежного друга, который и труп с тобой поедет закапывать... все остальное более-менее имеет каждый..ну или может найти, купить, одолжить, взять в аренду, спиздить в конце-концов. а вот Друга встретить... на это уходит порой вся жизнь. Если тебе повезло и у тебя есть такой\ие друг\зья - в лепешку расшебись, на руках ходи, танцуй "лебединное озеро" в пачке, но сохрани эти отношения! любой ценой. насри на все принципы. переверни землю, но сохрани. Если не дай боже эти отношения пошатнулись по твоей вине - расскайся, изменись и надейся. Все остальное, как говорилось выше, можно достать или замутить... вообще все.. 
-   говорите. просто говорите. много говорите. обо всем. о чем угодно. на самые серьезные и самые бестыжие темы. говорите!!! не должно быть тем, на которые вам неудобно говорить или еще какие-то причины мешают. если будет хоть капля недопонимания или "закрытая дверь" - не мучайте друг друга.
Это можно продолжать еще долго. поверь, я не все сказал, но так.. кое-что.. наверняка  продолжу в следующих духовных изрыгах, но вот на этом хотел остановится. а.. еще!!! берегите время!!! 
Всегда помните о том, что этот час, эта минута могут быть последними и следующего раза уже просто не может не наступить. Все можно достать или замутить.. нельзя замутить Друга и достать время.  

26 мая 2017 г.

Error 404

Ну, собственно, сабж

Домен error404.in.ua лежит уже несколько месяцев. 3 недели назад, когда меня прорвал неожиданный экзопонос, выяснилось,  что все что я пишу нигде прочитать нельзя, кто е только как самому в телефоне.

Заебца

Не то чтобы я сильно расстроился. Мне особо читатель не нужен... Всю эту хуйню я несу, в целом, лично сам для себя, возможно что-то подчеркнув, что-то выделив, что-то просто оставил на память.

Первое сообщение здесь датировано 18.11.2009 года (ох тяжкий был период). То есть, этому сборнику морального эксгибиционизма. Уже скоро 8 лет стукнет. Ебать.
Слушай, реально долго и не мало.. пиздец, конечно, что за это время произошло...

Так вот... Домен error404.in.ua dr. Mzi откровенно провтыкал, а последний месяц только обещает его восстановить.. вот и все причины.

Ну ничего, сразу хуяк и куча!


21 мая 2017 г.

Джихад и Шахид

Джихад и Шахид неразделимы и неотъемлимы.

Шахид может быть только часть Джихада.

Джихад же являет для Шахид ВСЕ! Абсолют.

Одной смертью Шахида Джихад не остановить.

16 мая 2017 г.

50\50

Ни для кого не секрет, что мы - дети своих родителей, что мы подсознательно копируем заложенные ими паттерны поведенческих реакций уже в своей жизни, что мы подсознательно в своих семьях создаем копию отношений наших родителей. Мы - это половина папы, и половина мамы.

мне повезло. я горжусь обеими половинами себя, мне не стыдно быть ни мамой, ни папой, мне не стыдно пытаться создать копию их отношений. они достойные люди и у них есть что копировать... то, что многие ищут всю жизнь. ну а что делать тем, у кого вышло иначе?

Разрушенные семьи, разводы, ссоры, измены, драки, любовники... как быть детям этих родителей? да, многие изо всех сил пытаются создать свои семьи без всего этого дерьма, но почему мы так самоотверженно забываем, что мы - это наши родители? и если у них были проблемы в семье, значит и вероятность возниконовения этих же проблем у нас в семье слишком высока, чтобы ее просто игнорировать.. лучше сразу начать искать где именно и какая часовая бомба заложена в ребенке таких родителей.

всю жизнь мы строим "свои" семьи, свои гнезда, порой даже не замечая, как похожи эти гнезда с теми, из которых мы выпорхнули.

можно много рассуждать, я хочу закончить быстро и простым пожеланием: давайте строить Свое! Давайте, все же, возьмем от родителей только лучшее, оставив негатив в "генетическом мусоре"?

только мы в силах менять себя, свою жизнь, только мы в ответе за то, что в ней происходит. 


кубик-рубика

Просто я не решил, о чем именно написать... прошлая неделя выдалась крайне нашпигованная событиями, смертью, признаниями, решениями, прощаньями, надеждами, откровениями, воспоминаниями...ну и похоронами, само-собой..

хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..

но мы по-пробуем резюмировать: 

  • мир не без добрых людей. в нем действительно еще есть Люди! их не много... но они есть! и я очень хочу, чтобы они Были всегда! 
  • всем нелегко признавать тяжкую правду о себе.. особенно если она еще и с эдементами стыда... + в Карму тем, кто смог это сделать.
  • добро побеждает зло... хоть и медленно, неся огромные потери, но оно его в силах побеждать, а значит належда есть, были бы Люди! Людей страшно жаль... те, кто в "потерях"... 
  • если видишь, что Человек в тупике, заперся, закрылся, зашорился - помоги ему найти дорогу, помоги ему осветить двери выходов.. помоги ему. 
  • дело не в том, что добро возвращается, как говорят... просто этим ты делаешь мир хоть чуть-чуть,хоть на капельку лучше.. а значит Света в нем больше, а значит больше улыбки и радости, а значит людям, которых ты любишь, в нем теплее и уютней.
  • нельзя терять Веру... 
  • умершие здесь, они рядом...  

а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит. 

13 мая 2017 г.

wonderfull life (c)

сегодня мы ее закопали в землю.
моя любмая бабанька...

но я рад за тебя. ты 36 лет ждала возможности встречи с дедом Сергеем... я помню как ты за ним тосковала...и плакала.

больше не нужно плакать, теперь вы снова вместе!!!
я так рад....

надеюсь вам хорошо в стране вечного лета.. мы будем скучать всегда.
а я всегда тебя буду помнить как пример Человека...

очень люблю тебя бабанька...
спи спокойно.

прости за то, что мы своим эгоизмом заставили тебя столько ждать этой встречи... просто не могли мы тебя отдать так просто...

прости за то, что не всегда звонил, не всегда появлялся, но ты же отлично знаешь как сильно я тебя люблю...мы все тебя любим

я буду всегда скучать за тобой.

знаешь, одно я успел - моя дочь увидела тебя, хоть и не надолго.. ты - мою дочь...

я столько не успел тебе сказать... я столько не успел сказать всем тем, кого похоронил.. ты передай им, хорошо?

прощай бабанька

12 мая 2017 г.

Дельфин - Вера

Всегда актуально

Все. Не во что больше верить
Все. Некому доверять
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать?
Если слезы весят меньше чем платина,
Если кровь каждого кипит препаратами,
Если вместо бога какая-то гадина,
А любовь к нему меряют только каратами?


Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут.


Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость.


Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери

луч солнца после бури

страшно спугнуть Надежду... вот когда ее практически не осталось и вдруг приходит хорошая новость, появляется оживление, ожидание чего-то хорошего, переломного....

страшно спугнуть Надежду...

еще страшнее если она себя не оправдает. это самый алес..

хоть ты тресни не могу понять, зачем мне жизнь подкидывает одни и те же грабли? зачем? ведь я их уже понял, распознал и обхожу, но зачем?

Разочарование

может и не так страшна потеря надежды, веры, любви, в конце-концов... что может быть страшнее разочарования, в котором ты теряешь сразу все эти три составляющие одновременно?

Боже, Алла, Будда, Джа, Святая Мария, я вас всех прошу, дайте ей сил, дайте ей мудрости, дайте ей доверия, дайте ей уверенность... дайте ей прожить жизнь счастливо... очень прошу.

30 апр. 2017 г.

утопия

Когда-то у великого гуру БГ я подслушал одну интересную мысль, которая перестала мне давать покой с той самой минуты. точно сейчас уже не вспомню... помню только смысл: ни в ком невозможно разочароваться, поскольку вообще глупо что-либо ожидать от другого человека. Смысл его сопроводительной речи заключался в том, что каждый может отвечать только за себя, "чужая душа - потемки" и прочая полемика. не.. ну я то согласен, НО, а как же вопрос союзов? к примеру, таких простых союзов, как семейный? А? Уважаемый БГ, как вы всем женщинам мира объясните одну простую истину? Да, в случае проживания абсолютно самостоятельно и независимо философия тоже получается как-то цельнее что-ли.. тут можно абстрагироваться и смотреть на мир со стороны, наблюдая как мимо проходят людские дрязги, любофф и прочая мирская дрянь.

Ну а как же союз?

"Подписываясь" на "союз" мы автоматически разделяем жизнь пополам, впускаем в свой мир еще одного человека и делим с ним даже уединение. Не говоря уже обо всем остальном начиная от бытовухи, заканчивая сексом. Естественно, что в этом случае мы начинаем что-то ожидать от человека, надеяться, что он будет максимально соответствовать каким-то выдуманными нами идеалам и вообще считать, что у вас практически не может быть никаких споров, противоречий или непоняток. Последняя троица вылазит в любом случае и чаще всего подло и неожиданно.

Толерантность

Хуй с ним. я вспомню даже ее. да, есть такое, да, без этого "союз" невозможен априори. но ведь у всего есть границы, ведь правда? И вот толерантность, предварительно треща по швам, лопается как гандон на пьяную сухую еблю. что тогда делать нужно делать "по инструкции", мой милый зайчик?

Какие только варианты я не выкручиваю, получается невероятно долгая заунывная херь листов на 30.... с нулевым смыслом по итогу. Лучше сосредоточиться на другом: что нельзя делать, чтобы в "союз" прокрался червь раздора. Постараюсь сделать коктейль из наиболее важных, по моему мнению, моментов или граней в "союзе".

- не мучайте друг друга.нужно всегда оставаться ЛЮДЬМИ! если видно, что все катится к чертям - лучше разойтись по своим дорогам как можно раньше, нанеся минимальный ущерб друг другу;

- никогда не играйте отношения, особенно если уже все несется в "тар-тарары". Вы же этим самым унижаете не только себя, но и вашего спутника... вы опускаетесь до мысли, что для него сойдет и бульварный водевиль... никогда женщинеа больше не будет уважать мужчину, которого "опустила" игрой и ложью;

- само-собой никакой лжи! лучше какая угодно правда, но только не ложь или ммммммм..мыы...это губит все! окончательно и бесповоротно. я сужу исключительно по себе, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что понять можно абсолютно все, а вот принять вранье...да.. конечно можно.. как временная мера.. но она будет тлеть пока не превратить все в прах. либо одного за то, что он утаил правду съест совесть, либо тайное станет явным (ну это же истина, вы в курсе....);

- будьте собой! вот лучше рецепта не существует. не придумали. опять же, играя чью-то роль рано или поздно проколешься.. да и сил это отбирает ой-е-ей... что может быть проще, чем быть собой? Другое дело, если тебя или твоего спутника что-то в тебе не устраивает и вроде бы необходимо измениться... сразу реши будешь ты это делать или нет!? если будешь - меняйся! если нет, смотри пункт "не мучайте друг друга";

- больше всего нам в жизни не хватает действительно верного и надежного друга, который и труп с тобой поедет закапывать... все остальное более-менее имеет каждый..ну или может найти, купить, одолжить, взять в аренду, спиздить в конце-концов. а вот Друга встретить... на это уходит порой вся жизнь. Если тебе повезло и у тебя есть такой\ие друг\зья - в лепешку расшибетесь, на руках ходи, танцуй "лебединое озеро" в пачке, но сохрани эти отношения! любой ценой. насри на все принципы. переверни землю, но сохрани. Если не дай боже эти отношения пошатнулись по твоей вине - раскайся, изменись и надейся. Все остальное, как говорилось выше, можно достать или замутить... вообще все..

-   говорите. просто говорите. много говорите. обо всем. о чем угодно. на самые серьезные и самые бесстыжие темы. говорите!!! не должно быть тем, на которые вам неудобно говорить или еще какие-то причины мешают. если будет хоть капля недопонимания или "закрытая дверь" - не мучайте друг друга.

Это можно продолжать еще долго. поверь, я не все сказал, но так.. кое-что.. наверняка  продолжу в следующих духовных изрыгов, но вот на этом хотел остановится. а.. еще!!! берегите время!!!

Всегда помните о том, что этот час, эта минута могут быть последними и следующего раза уже просто не может не наступить. Все можно достать или замутить. уж поверьте мне, я в этом толк знаю...

нельзя замутить Друга и достать Время.


Вечно спящая красавица или страна проебанного времени

.... такая неожиданная завязка...
уже с неделю... но к сожалению, тема актуальность не теряет. сегодня хочу отдельно остановится на признаках и Знаках, приметах и обычаях, если тебе так угодно.
мало кто со мной будет влазить в спор о том, что почти все в это мире, а уж тем более  в отношениях М и Ж, можно спроецировать на определенную логическую цепочку, определенную закономерность причинно-следственных связей, короче, определенных действий, их последствий, определенного бездействия и, соответственно, последствия этого безделья, который порою последствий приносит в разы больше чем самые радикальные действия...
но сейчас не совсем о логических цепочках...

сейчас о приоритетах.

совсем недавно я твердо и решительно пришел к тому, что внимание, желание и отношение можно измерить вполне осязаемыми мерами. по-крайней мере в сравнительном плане.
как же можно легко, дёшево и безболезненно узнать какое место в жизни у своей "половинки" ты занимаешь? да это элеменетарно! и главное - это абсолютно ничего не будет стоить тебе, мой милый и пушистый читатель.

обрати внимание на что она предпочитает потратить время, которое могла бы провести с тобой.

вуаля. никакого секрета. все сразу станет по местам. если она предпочтет мыльный серик, поговорить по телефону с очередной подруженцией с часик или уйдет в "астрал с натали" - знай, ты не стоишь ни мыльника, ни подруженции, ни даже дешёвого журнала. Если вместо того, чтобы помириться с тобой, загладить старую обиду, наладить новый мост в отношениях она предпочтет завалиться спать - знай, ты не стоишь и этого времени. тебе отделены неопределенные промежутки времени  только в дневное время суток в перерывах между ее "основными" занятиями (ну посидеть там в телефоне, подрыхнуть, еще что-то...) и уже если что-то после всего этого массива случайно останется свободным и так совпадёт, что ты все еще не взорвался и продолжаешь терпеливо держать свободными наготове час-два времени на тот случай, если твоя "любимая" вдруг соблаговолит уделить своему верному холопу внимание. проблема в том, дружище, что рано или поздно к этому приходят почти все.  вот так устроено.. теряем мы для них значение и смысл в какой-то период. и поверь мне, ее абсолютно не заботит тот факт, что этого времени уже не вернуть, что оно просрано навсегда и бесповоротно, и, возможно, это вообще были последние возможности что-то наладить, подкрутить, исправить... не нужны мы им. да, сейчас она может нежно шептать тебе на ушко что вечно будет рядом, что кроме тебя ей никто не нужен, что ты самый единственный и самый самый в мире... но нет, дружище, все это, к моему глубокому сожалению, извечный, можно сказать библейский пиздешь... ну вот так вот... я тут ни при чем... это так задумано Творцом зачем-то.. возможно все дело в разнице изначальных биологических программ самцов и самок, но это уже дебри и очередная попытка оправдать то, что я называю просто "вечное блядство"... да и просто очередная попытка быть адвокат​ом "дьявола". Почему-то всегда хочется, чтобы люди были лучше чем то, что они есть на самом деле.
веришь? мне самому тяжело это осознавать и в этом признаваться, но... я тоже опять влупился на этих граблях.

сегодня ты слышишь, что ради тебя готовы землю остановить, а завтра тебя посылают куда по-дальше абсолютно не заботясь, что раны никогда не заживают бесследно. всегда остается шрам.

а бывает и так, что рана вовсе не заживает, но это уже немного другая история. А пока есть эта и с ней надо как-то жить дальше... Или без неё.

Но жить, блядь, надо.

28 апр. 2017 г.

СЦЕНА!!!!!

занавес
она истерично собирает вещи, всхлипывая на ходу,
он угрюмо описывает все это в блоггере.
такой расклад.. скажем не самый..
занавес
сцена та же, актеры и зрители не меняются. страсти не гаснут, но и не накипают. короче такой вот "блядский" расклад.
занавес и антракт


Огрызок или женщины не способны любить не детей

Наверно пришло время таки сюда написать. Хотя всего не напишешь... но время пришло.

Нет, нет, нет!!!!!!!
Хочется орать благим воплем вперемежку с матом даже не сильно отборным.
Опять
Снова
По лбу
Наотмашь
Ну как же так?

К А К  Ж Е  Т А К????
Как можно было опять так беззаветно поверить, принять, впустить, разделить и по итогу быть замененным на телефон, угар, псевопдоружек и вот это характерное хлопание ресницами.

ДА НУ ЁБ ЖЕ Ж ТВОЮ МАТЬ!
Ну почему всегда хочется считать что люди лучше, чем есть?
Да ну ладно лучше... но ведь отвечать за свои поступки человек должен? Он же ж не крокодил..? В каком месте находится э от хитрый механизм у женщины, который переворачивает все ног на голову и каким-то непостижимым до сих пор для меня образом выворачивает объективную реальность настолько хитро, что ты вдруг из белого становишься чёрным?
Да ладно это...
Как можно чего-то ожидать от своей личной жизни, раздаривая все личное мессенджерам, пошептухам, "особо доверенным", чей авторитет останется вечно незыблемым при любых обстоятельствах?
Как вообще что-то можно ожидать от своей личной жизни, если в неё инвестировать только то, чем можно рискнуть? То, что не страшно потерять.. Излишек....то, чм можно рискнуть, пренебречь.. печаль, да.

Но суть, как собственно как и всегда глубже, непонятней, многогранней и вообще мало приятна.


  • Никогда не надейся занять первое место в ее жизни. Если в ней до тебя уже кто-то бы "первым местом" - ты всегда будешь либо объектом сравнения, либо "одним из". Никогда не единственным. Почему-то так устроено...
  • Насколько ты важен для нее определить элементарно, просто посмотри что она предпочтет: початиться в телефоне, провести время в привычном занятии или скорее провести интимный разговор "а так" с тем, кто гораздо важнее тебя.. вот увидишь.  
  • Из этого же крайне легко определять по ссорам насколько для нее важно быть "в миру" с тобой: если человек не делает все, чтобы воцарился покой и взаимопонимание - значит для него это важно, если он сутками может молча ходить мимо тебя, знай - ее это устраивает. Жаль я не знаю какая в этом выгода.
  • Также нельзя ни на секунду забывать: сейчас твоя любимая сама ангел, а через час ты видишь самое жестокое исчадие ада существо на земле, которое причиняет такую адскую боль, которою чувствовал только в кошмарах.. я не знаю как это у них получается...в дном теле совмещать и то,. и то... или на самом деле чего-то из этого не существует? только иллюзия, тогда все сходится. тогда в этой всей канители появляется хоть какая-то логика.








UNDER CONSTRUCTION

Днище

Как мы уже давно многие убедились дна у днища практически не встречается. Даже более... порой, предмет отпущенный в сторону днища отскакивая от него через некоторое время возвращается назад. отсюда вывод: днище выше или мы начинаем сразу от днища.... тоже идея,кстати.
ну я, собственно, не об этом. ах да! животрепещущая тема последних дней, а можно сказать и недель - женщины!! бабабаааа!! порой мне кажется, что на этом поприще невозможно прекратить делать сногсшибающие открытия.

Но... судьба меня любит и, блядь, балует...

абсолютным чемпионом стала представительница двух ХХ хромосом, умудривашаяся  нарушить все правила сразу, быть заподозренной в порочащих связях и уличенная в глобальнои пофигизме и насырательстве на твою персону и все что с тобой связано.
барышни, вот как так у вас получается? вы накособочили дров два грузовых состава и вместо того. чтобы упасть на колени и биться в припадке исповеди вы умудряетесь отпираться даже тогда, когда прямыхь фактов в вашу пользу уже просто не осталось.. ну как так? но ведь здоровый ум должен быть.. 
может и не должен, но помните, подобным поведением вы всего-лишь оскорбляете и унижаете своего партнера, возлюбленного... как там...

а вы, мадам, получаете от этого удовольствие? хм.. давайте отойдем в сторонку