30 апр. 2017 г.

Вечно спящая красавица или страна проебанного времени

.... такая неожиданная завязка...
уже с неделю... но к сожалению, тема актуальность не теряет. сегодня хочу отдельно остановится на признаках и Знаках, приметах и обычаях, если тебе так угодно.
мало кто со мной будет влазить в спор о том, что почти все в это мире, а уж тем более  в отношениях М и Ж, можно спроецировать на определенную логическую цепочку, определенную закономерность причинно-следственных связей, короче, определенных действий, их последствий, определенного бездействия и, соответственно, последствия этого безделья, который порою последствий приносит в разы больше чем самые радикальные действия...
но сейчас не совсем о логических цепочках...

сейчас о приоритетах.

совсем недавно я твердо и решительно пришел к тому, что внимание, желание и отношение можно измерить вполне осязаемыми мерами. по-крайней мере в сравнительном плане.
как же можно легко, дёшево и безболезненно узнать какое место в жизни у своей "половинки" ты занимаешь? да это элеменетарно! и главное - это абсолютно ничего не будет стоить тебе, мой милый и пушистый читатель.

обрати внимание на что она предпочитает потратить время, которое могла бы провести с тобой.

вуаля. никакого секрета. все сразу станет по местам. если она предпочтет мыльный серик, поговорить по телефону с очередной подруженцией с часик или уйдет в "астрал с натали" - знай, ты не стоишь ни мыльника, ни подруженции, ни даже дешёвого журнала. Если вместо того, чтобы помириться с тобой, загладить старую обиду, наладить новый мост в отношениях она предпочтет завалиться спать - знай, ты не стоишь и этого времени. тебе отделены неопределенные промежутки времени  только в дневное время суток в перерывах между ее "основными" занятиями (ну посидеть там в телефоне, подрыхнуть, еще что-то...) и уже если что-то после всего этого массива случайно останется свободным и так совпадёт, что ты все еще не взорвался и продолжаешь терпеливо держать свободными наготове час-два времени на тот случай, если твоя "любимая" вдруг соблаговолит уделить своему верному холопу внимание. проблема в том, дружище, что рано или поздно к этому приходят почти все.  вот так устроено.. теряем мы для них значение и смысл в какой-то период. и поверь мне, ее абсолютно не заботит тот факт, что этого времени уже не вернуть, что оно просрано навсегда и бесповоротно, и, возможно, это вообще были последние возможности что-то наладить, подкрутить, исправить... не нужны мы им. да, сейчас она может нежно шептать тебе на ушко что вечно будет рядом, что кроме тебя ей никто не нужен, что ты самый единственный и самый самый в мире... но нет, дружище, все это, к моему глубокому сожалению, извечный, можно сказать библейский пиздешь... ну вот так вот... я тут ни при чем... это так задумано Творцом зачем-то.. возможно все дело в разнице изначальных биологических программ самцов и самок, но это уже дебри и очередная попытка оправдать то, что я называю просто "вечное блядство"... да и просто очередная попытка быть адвокат​ом "дьявола". Почему-то всегда хочется, чтобы люди были лучше чем то, что они есть на самом деле.
веришь? мне самому тяжело это осознавать и в этом признаваться, но... я тоже опять влупился на этих граблях.

сегодня ты слышишь, что ради тебя готовы землю остановить, а завтра тебя посылают куда по-дальше абсолютно не заботясь, что раны никогда не заживают бесследно. всегда остается шрам.

а бывает и так, что рана вовсе не заживает, но это уже немного другая история. А пока есть эта и с ней надо как-то жить дальше... Или без неё.

Но жить, блядь, надо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий