Наверно пришло время таки сюда написать. Хотя всего не напишешь... но время пришло.
Нет, нет, нет!!!!!!!
Хочется орать благим воплем вперемежку с матом даже не сильно отборным.
Опять
Снова
По лбу
Наотмашь
Ну как же так?
К А К Ж Е Т А К????
Как можно было опять так беззаветно поверить, принять, впустить, разделить и по итогу быть замененным на телефон, угар, псевопдоружек и вот это характерное хлопание ресницами.
ДА НУ ЁБ ЖЕ Ж ТВОЮ МАТЬ!
Ну почему всегда хочется считать что люди лучше, чем есть?
Да ну ладно лучше... но ведь отвечать за свои поступки человек должен? Он же ж не крокодил..? В каком месте находится э от хитрый механизм у женщины, который переворачивает все ног на голову и каким-то непостижимым до сих пор для меня образом выворачивает объективную реальность настолько хитро, что ты вдруг из белого становишься чёрным?
Да ладно это...
Как можно чего-то ожидать от своей личной жизни, раздаривая все личное мессенджерам, пошептухам, "особо доверенным", чей авторитет останется вечно незыблемым при любых обстоятельствах?
Как вообще что-то можно ожидать от своей личной жизни, если в неё инвестировать только то, чем можно рискнуть? То, что не страшно потерять.. Излишек....то, чм можно рискнуть, пренебречь.. печаль, да.
Но суть, как собственно как и всегда глубже, непонятней, многогранней и вообще мало приятна.
- Никогда не надейся занять первое место в ее жизни. Если в ней до тебя уже кто-то бы "первым местом" - ты всегда будешь либо объектом сравнения, либо "одним из". Никогда не единственным. Почему-то так устроено...
- Насколько ты важен для нее определить элементарно, просто посмотри что она предпочтет: початиться в телефоне, провести время в привычном занятии или скорее провести интимный разговор "а так" с тем, кто гораздо важнее тебя.. вот увидишь.
- Из этого же крайне легко определять по ссорам насколько для нее важно быть "в миру" с тобой: если человек не делает все, чтобы воцарился покой и взаимопонимание - значит для него это важно, если он сутками может молча ходить мимо тебя, знай - ее это устраивает. Жаль я не знаю какая в этом выгода.
- Также нельзя ни на секунду забывать: сейчас твоя любимая сама ангел, а через час ты видишь самое жестокое исчадие ада существо на земле, которое причиняет такую адскую боль, которою чувствовал только в кошмарах.. я не знаю как это у них получается...в дном теле совмещать и то,. и то... или на самом деле чего-то из этого не существует? только иллюзия, тогда все сходится. тогда в этой всей канители появляется хоть какая-то логика.
UNDER CONSTRUCTION

Комментариев нет:
Отправить комментарий