28 апр. 2017 г.

Огрызок или женщины не способны любить не детей

Наверно пришло время таки сюда написать. Хотя всего не напишешь... но время пришло.

Нет, нет, нет!!!!!!!
Хочется орать благим воплем вперемежку с матом даже не сильно отборным.
Опять
Снова
По лбу
Наотмашь
Ну как же так?

К А К  Ж Е  Т А К????
Как можно было опять так беззаветно поверить, принять, впустить, разделить и по итогу быть замененным на телефон, угар, псевопдоружек и вот это характерное хлопание ресницами.

ДА НУ ЁБ ЖЕ Ж ТВОЮ МАТЬ!
Ну почему всегда хочется считать что люди лучше, чем есть?
Да ну ладно лучше... но ведь отвечать за свои поступки человек должен? Он же ж не крокодил..? В каком месте находится э от хитрый механизм у женщины, который переворачивает все ног на голову и каким-то непостижимым до сих пор для меня образом выворачивает объективную реальность настолько хитро, что ты вдруг из белого становишься чёрным?
Да ладно это...
Как можно чего-то ожидать от своей личной жизни, раздаривая все личное мессенджерам, пошептухам, "особо доверенным", чей авторитет останется вечно незыблемым при любых обстоятельствах?
Как вообще что-то можно ожидать от своей личной жизни, если в неё инвестировать только то, чем можно рискнуть? То, что не страшно потерять.. Излишек....то, чм можно рискнуть, пренебречь.. печаль, да.

Но суть, как собственно как и всегда глубже, непонятней, многогранней и вообще мало приятна.


  • Никогда не надейся занять первое место в ее жизни. Если в ней до тебя уже кто-то бы "первым местом" - ты всегда будешь либо объектом сравнения, либо "одним из". Никогда не единственным. Почему-то так устроено...
  • Насколько ты важен для нее определить элементарно, просто посмотри что она предпочтет: початиться в телефоне, провести время в привычном занятии или скорее провести интимный разговор "а так" с тем, кто гораздо важнее тебя.. вот увидишь.  
  • Из этого же крайне легко определять по ссорам насколько для нее важно быть "в миру" с тобой: если человек не делает все, чтобы воцарился покой и взаимопонимание - значит для него это важно, если он сутками может молча ходить мимо тебя, знай - ее это устраивает. Жаль я не знаю какая в этом выгода.
  • Также нельзя ни на секунду забывать: сейчас твоя любимая сама ангел, а через час ты видишь самое жестокое исчадие ада существо на земле, которое причиняет такую адскую боль, которою чувствовал только в кошмарах.. я не знаю как это у них получается...в дном теле совмещать и то,. и то... или на самом деле чего-то из этого не существует? только иллюзия, тогда все сходится. тогда в этой всей канители появляется хоть какая-то логика.








UNDER CONSTRUCTION

Комментариев нет:

Отправить комментарий