Как мы уже давно многие убедились дна у днища практически не встречается. Даже более... порой, предмет отпущенный в сторону днища отскакивая от него через некоторое время возвращается назад. отсюда вывод: днище выше или мы начинаем сразу от днища.... тоже идея,кстати.
ну я, собственно, не об этом. ах да! животрепещущая тема последних дней, а можно сказать и недель - женщины!! бабабаааа!! порой мне кажется, что на этом поприще невозможно прекратить делать сногсшибающие открытия.
Но... судьба меня любит и, блядь, балует...
абсолютным чемпионом стала представительница двух ХХ хромосом, умудривашаяся нарушить все правила сразу, быть заподозренной в порочащих связях и уличенная в глобальнои пофигизме и насырательстве на твою персону и все что с тобой связано.
барышни, вот как так у вас получается? вы накособочили дров два грузовых состава и вместо того. чтобы упасть на колени и биться в припадке исповеди вы умудряетесь отпираться даже тогда, когда прямыхь фактов в вашу пользу уже просто не осталось.. ну как так? но ведь здоровый ум должен быть..
может и не должен, но помните, подобным поведением вы всего-лишь оскорбляете и унижаете своего партнера, возлюбленного... как там...
а вы, мадам, получаете от этого удовольствие? хм.. давайте отойдем в сторонку

Комментариев нет:
Отправить комментарий