Ровно 3 года назад в этот день мой мозг выплюнул в социум нижеприведенную шифрограмму. Несколько раз её перечитал, пытаясь понять о чем это... И вдруг холодной волной накрыло 30 октября 2013го. Все до мелочей. Я вспомнил состояние, ощущение, переживания, абсолютно все. И все, что привело к этому тексту. Да, именно 30 октября 2013 я понял, что впереди ждёт хаос и жёсткая турбуленция. Начиная с этого дня затикал таймер на бомбе, которая впоследствие разнесет к херам далеко не одну жизнь и судьбу.
Но
Помнишь?
Что?
Не забывай свою мечту. Ты сам себе отправил это послание 3 года назад.
Не забыл?
30.10.2013
____________________
О чем вы думаете?
wtf?
как вы думаете, о чем думает человек, который в очередной раз решил нафиг перемешать работу своей ЭОС? Все его надежды и желания: "мляяяя, меньше мыслей, меньше!! И у вас хватает наглости еще спрашивать обо что именно он ломает извилины?? Сервантес...
what??...
говорю, читай Сервантеса..или вообще что-то из "основополагающей классики"... Экзюпери, Гоголь, Достоевский. Засели взорвавшийся мозг новыми мыслями. хотя, что в них нового?
Тогда просто поверь в них и они, может быть, поверят в тебя?... Сам знаешь, довольно часто "всё" - это слишком мало, оно слишком рядом, его слишком много, но и с "ничего" нечего делать идола.
а, мля, баланс, да?
ну да.. а что, есть другие варианты?
ну есть, но в них всех тело и душа в каком-то месте друг-друг больше не видят, этот единственный, в котором целостность сохранена.
еще одна луна.. может две.. и все.
про остальное я не напоминаю, сам помнишь... просто вспомни что слышал на последок, что было брошено вроде как невзначай??
А.....Ааааа.. не могу вспомнить!
напряги память!!!
"не забывай свою мечту"?....
осень. вечность.
30 окт. 2016 г.
Флэшбэк
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий