Прошло почти 2 месяца, но события 2 недель октября так и остаются загадкой.
Где я был 2 недели?
Кто-то может ответить??
По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?
Где я был 2 недели?
Кто-то может ответить??
По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?
