14 дек. 2013 г.

Амнезия

Прошло почти 2 месяца, но события 2 недель октября так и остаются загадкой.

Где я был 2 недели? 
Кто-то может ответить??

По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?