Вот оно... подкралось... "любимая" пора..
Анабиоз, полуспячка... грузные одежды, мокрые ноги, обветрившаяся кожа, грязные следы, холод, бледность, ультрафиолетовый голод, замедление метаболизма, короткие перебежки от здания к зданию. Хронический мрак... на полгода. до первых почек... до того дня, когда в воздухе начнется носится слегка уловимый озорной запах. А пока спать. Спаааать.... спать полгода. Если тебе повезет, может быть ты даже действительно сможешь уснуть. А пока пользуйся тем, что есть. Тишина... тссссссс... тихо... тихо... тихо... тишина.....
Анабиоз, полуспячка... грузные одежды, мокрые ноги, обветрившаяся кожа, грязные следы, холод, бледность, ультрафиолетовый голод, замедление метаболизма, короткие перебежки от здания к зданию. Хронический мрак... на полгода. до первых почек... до того дня, когда в воздухе начнется носится слегка уловимый озорной запах. А пока спать. Спаааать.... спать полгода. Если тебе повезет, может быть ты даже действительно сможешь уснуть. А пока пользуйся тем, что есть. Тишина... тссссссс... тихо... тихо... тихо... тишина.....
