1 нояб. 2012 г.

Полярная ночь

Вот оно... подкралось... "любимая" пора..
Анабиоз, полуспячка... грузные одежды, мокрые ноги, обветрившаяся кожа, грязные следы, холод, бледность, ультрафиолетовый голод, замедление метаболизма, короткие перебежки от здания к зданию. Хронический мрак... на полгода. до первых почек... до того дня, когда в воздухе начнется носится слегка уловимый озорной запах. А пока спать. Спаааать.... спать полгода. Если тебе повезет, может быть ты даже действительно сможешь уснуть. А пока пользуйся тем, что есть. Тишина... тссссссс... тихо... тихо... тихо... тишина.....