18 сент. 2016 г.
17 сент. 2016 г.
3 года спустя
3 года назад в этот самый день я рассекал по Одессе с ещё вкусным ощущением того, что все налаживается и, вроде бы, в тёмном тоннеле появилось вполне очерченное пятно Света.
Но
Если бы тогда я только знал, на сколько сильно Ошибался...
До начала грандиозного пиздеца, который и по сей день продолжает ломать судьбы, надежды, будущее, оставались считанные недели... Тогда ещё и предположить было невозможно того, где я окажусь через месяца полтора.
Примерно с того дня я перестал верить всему, но как показала практика - это нужно было сделать гораздо и гораздо раньше...
13 сент. 2016 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)