17 сент. 2016 г.

3 года спустя

3 года назад в этот самый день я рассекал по Одессе с ещё вкусным ощущением того, что все налаживается и, вроде бы, в тёмном тоннеле появилось вполне очерченное пятно Света.
Но
Если бы тогда я только знал,  на сколько сильно Ошибался...

До начала грандиозного пиздеца, который и по сей день продолжает ломать судьбы, надежды, будущее,  оставались считанные недели... Тогда ещё и предположить было невозможно того, где я окажусь через месяца полтора.

Примерно с того дня я перестал верить всему, но как показала практика -  это нужно было сделать гораздо и гораздо раньше...


Комментариев нет:

Отправить комментарий