6 февр. 2013 г.

чья остановка?

Меня окружали добрые и приветливые люди,
всё плотнее сжимая кольцо... 









По всем фронтам жесткие боевые действия, множественные потери, отданные плацдармы и высоты, истощенный тыл, зависимость от энергоресурсов, выжатый как лимон личный состав, недостаток вооружения, продовольствия, шинелей и сосновых досок. И ни одного союзника. 
Пиздец тяжело. Есть только одно желание: прямо тут опуститься на колени, высоко поднять воротник и рухнуть на бок, сворачиваясь в улитку, глубоко зарывшись лицом в сырой плесневелый мох... и уснуть. 
Вспышка справа!

нельзя позволять себе даже думать о том, что ты можешь не дойти... врезайся с разгона с диким воплем, руби наотмашь, рви, грызи, терзай, упейся кровью, но только будь!

1 февр. 2013 г.

fail

Знаки, знаки, знаки...
сначала они намекали, потом уже чаще и прямее, потом говорили прямо... сейчас просто орут на ухо и не покидают поле зрения, но...
знаю, что пожалею о том, что игнорировал их.





Актуальное дополнение в посту 3.02.2013: 


Знаки... они, млять, кругом.