Меня окружали добрые и приветливые люди,
всё плотнее сжимая кольцо...
По всем фронтам жесткие боевые действия, множественные потери, отданные плацдармы и высоты, истощенный тыл, зависимость от энергоресурсов, выжатый как лимон личный состав, недостаток вооружения, продовольствия, шинелей и сосновых досок. И ни одного союзника.
Пиздец тяжело. Есть только одно желание: прямо тут опуститься на колени, высоко поднять воротник и рухнуть на бок, сворачиваясь в улитку, глубоко зарывшись лицом в сырой плесневелый мох... и уснуть.
Вспышка справа!
нельзя позволять себе даже думать о том, что ты можешь не дойти... врезайся с разгона с диким воплем, руби наотмашь, рви, грызи, терзай, упейся кровью, но только будь!

