14 дек. 2013 г.

Амнезия

Прошло почти 2 месяца, но события 2 недель октября так и остаются загадкой.

Где я был 2 недели? 
Кто-то может ответить??

По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?

25 окт. 2013 г.

Персональный апоклаипсис

 целостность - всего-лишь вопрос времени, а вот целостность чего - вопрос ...

7 сент. 2013 г.

21 days of freedom






Всего каких-то 4 с хвостиком часа и... прощай Разум. хотя, что-то мне подсказывает, что именно с ним то я эт время и проведу.

26 авг. 2013 г.

Мужчину можно считать взрослым если:


  1. Одеть б\у более нескольких часов носки уже не канает.





активно дополняем список. буду переносить из комментов.

17 авг. 2013 г.

dromomania

еще неделя-2 и начну убивать...

отпуску быть, невзирая ни на что, вопрос формата...
судя по всему (если не вмешается кто-то из божеств) предстоит 3 недели скитаний по территории юга Украины, одесской, николаевской и иже с ними..

до чего же додумаюсь на этот раз?
палатку в багажник, топор, порох... и лопату с веревкой.
там посмотрим...

8 авг. 2013 г.

петля и колесо

... вокруг никого нет. Кто-то оказался не тем, за кого себя выдавал, кто-то оказался в опасности, кто-то в ужасе убежал, кто-то, как стервятник, кружит рядом... жуткое немужское желание рухнуть, закрыть глаза, ничего не видя, никого не зная, ничего не осознавая.. хотя бы 3 дня дать мозгу переварить все то, что сгрудилось огроменной кучей где-то там.. на подходах.. воротах.. сан п р о п у с н и к е... горло рвут слова, которые вряд ли когда-то "увидят свет"... да и сказать их некому.. кругом лживые маски, квашенные слезы, маячащие руки, но только в поиске чье-то помощи и уж никак не в виде поддержки. Да, замечательно, хорошо и отлично осознавать суть и правду, "приятно" понимать составляющие хронического предательства. Вот впереди бархан, испещренный следами, за ним оазис с уставшим путником...а вокруг никого нет. 

5 авг. 2013 г.

Мысль #

"....мелочь? хм.. мелочь.. мелочь - это то, чего всегда много и на что не обращаешь внимания.. и то, чего всегда так не хватает..."

4 авг. 2013 г.

Мысль #

"Мои дела никого не касаются. В том числе меня-когда я бодрствую." - Макс Фрай

17 июл. 2013 г.

Мысль #…

"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий." - Макс Фрай

Мысль утра # ...

"B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь." - Харуки Мураками

10 июл. 2013 г.

24+

Вы уже дошли до того состояния, в котором количество вопросов занимает столько времени, остатка которого физически не хватает на решение этих вопросов.

26 июн. 2013 г.

Абсанции

>  ты уже давно узнаешь это ощущение, как эпилептик приближение приступа, да?
>> да. раньше не придавал значения, но со временем стал замечать закономерности. сейчас  же могу быть уверен. почти уверен.. ты же понимаешь, всегда остается та часть, которую не можешь отнести к чему-то: может это твоя мысль, может чья-то, но осевшая у тебя, может навязанная кем-то, может просто случайно услышанная по радио во время сна. точно не могу сказать, но она есть и она реальней, чем ты.
> ха! нашел с чем сравнивать реальность.
>> извини, идиома. вырвалась, потом до самого дошло.
>  не парся. я без слов тебя понимаю. что будешь делать?
>> пока ничего. все как запланировал, хотя это бестолку. отлично же знаю, что все пойдет иначе, но что-то делать надо.
> делай. хотя бы для начала как обычно.
>> это понятно, это все понятно, непонятно только одно - как это преодолеть?
> извини, не могу сказать:  не знаю. знаю, что преодолеть нужно, но как.... сам должен понять. я бессилен здесь.
>> да, да, да.. но опять, как клешни вокруг горла. наступает вечер, тело в физическом изнеможении, а мозг разрывается от пульсации. ДА ДА ДА!! я знаю, что будет! но как это предотвратить??
> извини.
>> неужели опять, неужели опять придется запихивать в себя все, что есть под рукой, лишь бы заткнуть, придушить, не видеть будущего? сколько можно?? опять, опять это бессилие, невозможность изменить, опять спущенный курок, опять треск войлока под педалью газа, опять холодная черная бездна между невидимыми берегами.. опять!!
> ты должен что-то сделать
>> что, что, что????
> извини

24 июн. 2013 г.

so fucking what?

скучно? нет. устал? да, есть, но дело не в этом. обидно? уже нет.
это разочарование.
ты можешь многие годы не верить, надешь 1000 поводов сомневаться,  выдумаешь что угодно, лишь бы найти оправдание, факты сам  подтасуешь так, чтоб нечто удобоваримоправдоподобно
но
этож какая хуеву туча уже
ипать
на нее же смотреть страшно
не
смешно
адвокат в отпуске
печально. просто печально. не более. разочарование всегда печально.  что-то там внутри еще пытается по привычке найти объяснения, придумать цепь событий, при которых все выстраивается иначе, красивее, не так паскудно
сто торпед мне в бухту
не мужик, так, тряпка, балабол.... всего-то. а все равно печально.
да хуй с ним короче
спокойный тихий вечер

21 июн. 2013 г.

14 июн. 2013 г.

Штора

Тело покачивалось на волнах уютной неги с рассвета. Где-то далеко, в ином измерении и пространстве громко шумели строительные инструменты и матюкались рабочие-однодневки. Жара вступала в свое неразделимое царство.
Теплую темноту разрезал надвое луч дневного света. ох.. это было даже физически больно. Мысли шарахаясь от беспорядочно хлопающих ресниц начали вытраиваться в кривые шеренги утреннего построения..  или дневного... какая, собственно, разница? в этой голове ночь и день уже давно поменялись местами, намертво переплевшись лохматыми границами.
- А. Аааааа. А. голос. есть голос и он пренадлежит этому телу. По первым ощущениям - тело в относительной норме, хотя сколько раз подобное первое впечатление развивалось об острые и беспощадные скалы реальности. н е п е р е ч е с т ь.
ну и сегодня,  вроде, не исключение. не будем торопиться, хорошо?
Маленькая комнатка практически полностью была занята громадной кроватью. На стенах без какой-либо систематизации были развешаны вещи на гвоздях и вешалках, этажерка, стоящая в углу, была наглухо забита всякого рода трусами, носками, кучей полиэтиленовых кульков различного калибра и женским нижним бельем, на вершине которого гордо красовался серебристым блеском моток презервативов.
Тело вяло перевалилось на край матраца, давая возможность конечностям заземлиться.
Некоторое время в голове продолжался вестибулярный аппокалипсис, недающий поднять взгляд от пыльного дощатого пола.
- Мальчики, обедать... пропел женский голос, вероятно адресованный беспрерывно матюкающимся строителям.
-да, обедать... видать день. надо вставать.
Тело приняло вертикальное положение, отражаясь в зеркале спрятавшегося в углу старого трюмо: чисто внешне - порядок, все на месте, тело голое, частично загоревшее.... похоже на мое. и так не хочется одеваться... до чего же приятно дышать каждой порой, находясь уже "не там", но еще и "не тут", правда? легкая ухмылка прилипла к углу зеркальной поверхности и медленно стекла по раме вниз.
-так привычней. жди меня здесь, я тебя позже заберу.  лежи, отдыхай, улыбайся, а мне пора.
Нетвердрй, пошатывающейся походкой тело преодолело пару метров и оказалось в глубине оконного проема.
Пыльная тяжелая Штора была последней преградой между ночным покоем и знойной безизвестностью. ее однозначная граничность воплощала собой тот рубеж, после которого вернуться сюда уже будет просто невозможно.
- ну что же... "снова новый начинается день"... рука легла на пушистый бархатный край... 4... 3....2...
- в широком залитом солнцем оконном проеме мохнатыми барашками стелилось бескрайнее море. Ни голосов, ни строителей, только море.
Тело вырвалось из мрака комнаты на подоконник, распрямилось во весь рост, глубоко вздохнуло и исчезло в бирюзовой Бездне...

12 июн. 2013 г.

change yourself

"Американцы говорят "take care" направо и налево, но мне кажется, что это интимнее, чем "I love you". "Take care" -- "береги себя"." - Фредерик Бегбедер
Ну что же... попробуем иной формат подхода к тут и здесь.  не думал,  что так быстро скачусь до этого, но....
отправлено с мобильного

21 апр. 2013 г.

город, которого нет

вечер обещает быть интересным.
надо проверить камуфляж, боеприпас, аккумуляторы в фонарях и маячках "SOS".

а.... и моток капроновой нитки.

вешалка

симфония монотонного транса
воронкой сворачивает время
вокруг темной и глубокой
бездонной....
кругами вращаясь
все ближе подбираямь к центру
течение усиливаеися
с бегом времени
дышать ночным воздухом
время
в которое тени реальнее
цветные хозяева

20 апр. 2013 г.

4nobody

никому и не для чего. с утра поет в голове. пой и тут.


19 апреля. part 2. 20 апреля.

открыв глаза я понимаю,
все это - не кошмар, не сон;
сегодня продолженье, знаю,
жалеть конечно буду, но потом...

19 апреля. part 1. гори в аду.

хокку
всеобъемлющий пиздец
крался тихо равниною
это, блядь, мой день! нах..

21 мар. 2013 г.

до финиша оставались считанные метры...

вот так вот...
продержаться всю зиму, периодически насквозь вымерзая и вымакивая...
...на взлете весны и иммунодепрессии получить неконтролируемое размножение вирусов в измотанном организме...

и как раз вовремя! один на один.   

6 февр. 2013 г.

чья остановка?

Меня окружали добрые и приветливые люди,
всё плотнее сжимая кольцо... 









По всем фронтам жесткие боевые действия, множественные потери, отданные плацдармы и высоты, истощенный тыл, зависимость от энергоресурсов, выжатый как лимон личный состав, недостаток вооружения, продовольствия, шинелей и сосновых досок. И ни одного союзника. 
Пиздец тяжело. Есть только одно желание: прямо тут опуститься на колени, высоко поднять воротник и рухнуть на бок, сворачиваясь в улитку, глубоко зарывшись лицом в сырой плесневелый мох... и уснуть. 
Вспышка справа!

нельзя позволять себе даже думать о том, что ты можешь не дойти... врезайся с разгона с диким воплем, руби наотмашь, рви, грызи, терзай, упейся кровью, но только будь!

1 февр. 2013 г.

fail

Знаки, знаки, знаки...
сначала они намекали, потом уже чаще и прямее, потом говорили прямо... сейчас просто орут на ухо и не покидают поле зрения, но...
знаю, что пожалею о том, что игнорировал их.





Актуальное дополнение в посту 3.02.2013: 


Знаки... они, млять, кругом.

5 янв. 2013 г.

Педальвпол

...машина катилась уже по инерции... еще довольно долго. Двигатель выкашливал остатки топлива в системе, безжалостно сбиваясь с ритма и троя. Набранная на остатках топлива скорость намного превышала все разумно-допустимые пределы и теперь, как минимум несколько километров, она могла просто катиться, тихо шурша протектором по плавящемуся асфальту до тех пор, пока стрелка спидометра не коснется нуля.

Она устала. Она была загнана. Она рвала плотные слои атмосферы на предельных оборотах уже далеко не первый день, месяц, год, изредка и ненадолго останавливаясь для заправки взрывоопасной смеси, вытирала до дыр резину четырех подошв о шершавое покрытие бесконечных дорог, перенося по ним тысячи различных историй, сотни тонн чьих-то вещей, десятки судеб, тайн, надежд ожидания и горести прощания. Сейчас она устало поскрипывала железом ходовой и безмятежно катилась по ровному асфальту к обочине, как бы запоминая, вдыхая, впитывая каждую секунду, каждый сантиметр этого последнего пробега.

.....к обочине, где она отныне будет смотреть на бесконечный одиночный танец солнца и луны, отблескивая помутневшими фарами сотни тысяч увиденных километров, где она постепенно осядет на спущенных покрышках, упершись острыми краями дисков в потрескавшуюся резину, где мелкие переплетенные веточки намертво обхватят ее колеса, где набившаяся под дно листва выстелет мягкую тесную подушку, где время медленно, но целенаправленно рассыпет ее тонким слоем хлопьев ржавчины по всей обочине, частью которой она теперь станет навсегда. 

4 янв. 2013 г.

Время возвращать кредит

Концентрат боли подано, сээээрррррррррррррбляяяяяяяяяяяяяяя\\\

Шикарно...на редкость. 18+


NeGa - Muddy Cult

Петля... дуновение альфа-ритмов или Сенсибельный генезис в XXI веке


Придерживаясь жестких принципов социального Дарвинизма, освобождение последовательно выводит напряженный импульс, открывая новые горизонты. Интроекция, как бы это ни казалось парадоксальным, осмысляет страх, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Представленный контент-анализ является психолингвистическим в своей основе, таким образом страх транспонирует девиантный язык образов, отрицая очевидное. Репрезентативная система представляет собой напряженный катарсис, хотя в официозе принято обратное.
Коллективное бессознательное ментально просветляет дедуктивный метод, хотя в официозе принято обратное. Предмет деятельности категорически подрывает непредвиденный объект, не учитывая мнения авторитетов. Идентификация, по определению, создает сложный гений, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Жизнь транспонирует сексуальный мир, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Закон внешнего мира традиционен.
Культ джайнизма включает в себя поклонение Махавире и другим тиртханкарам, поэтому импульс реально отталкивает экзистенциальный позитивизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Можно предположить, что лидерство постоянно. Агрессия понимает типичный мир, изменяя привычную реальность. Коллективное бессознательное представляет собой закон исключённого третьего, о чем и писал А.Маслоу в своей работе "Мотивация и личность".
Киборги. Они заполонили...

format completed


3 янв. 2013 г.

Мираж

Порок подобен соленой морской воде. Ты можешь жадными глотками поглощать ее ведрами, можешь погружаться в нее с головой, можешь впрыскивать ее в вены, но никогда твоя жажда не будет утолена. Нееееет... Она будет становиться больше, ненасытней, чудовищней. Эта жажда будет годами гнать взмыленную, истощенную,  выжатую тень по раскаленным барханам в поисках оазиса...который...  может быть... когда-нибудь....все же....Там... у подножия горизонта... кипящий в разжаренном воздухе...оазис...или... всегда остающийся у горизонта мираж.