Вы уже дошли до того состояния, в котором количество вопросов занимает столько времени, остатка которого физически не хватает на решение этих вопросов.
у меня ровно наоборот - количество ответов переполнило и освободило всё время... с этими ответами ни жить ни умирать уже нет резона. "Узнал, что и это — томление духа"
у меня ровно наоборот - количество ответов переполнило и освободило всё время... с этими ответами ни жить ни умирать уже нет резона. "Узнал, что и это — томление духа"
ОтветитьУдалитьКоличество не всегда есть качество)
ОтветитьУдалитьВсе просто - отсекаем риторику и глупость, оставляем самое важное и смотрим на освободившееся время для решений.
ОтветитьУдалитьА в нем скулящие рииорика и глупость :-)
УдалитьЗамкнутость состояния)) А есть ли смысл в костюме хомячка, запертого в беговом колесе?
Удалитьсмысл есть всегда и во всем. вопрос как его применить и как к нему относиться имхо
ОтветитьУдалить