10 июл. 2013 г.

24+

Вы уже дошли до того состояния, в котором количество вопросов занимает столько времени, остатка которого физически не хватает на решение этих вопросов.

6 комментариев:

  1. у меня ровно наоборот - количество ответов переполнило и освободило всё время... с этими ответами ни жить ни умирать уже нет резона. "Узнал, что и это — томление духа"

    ОтветитьУдалить
  2. Количество не всегда есть качество)

    ОтветитьУдалить
  3. Все просто - отсекаем риторику и глупость, оставляем самое важное и смотрим на освободившееся время для решений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в нем скулящие рииорика и глупость :-)

      Удалить
    2. Замкнутость состояния)) А есть ли смысл в костюме хомячка, запертого в беговом колесе?

      Удалить
  4. смысл есть всегда и во всем. вопрос как его применить и как к нему относиться имхо

    ОтветитьУдалить