если не подведет техника и интернет мобильный окажется хоть иногда нормально арбайтен, то вполне возможно запущу "клуб кинопутешественников" прямо здесь )
чудненько... я вот уже в "фан-клубе-путешественников"... только про море и прочие природные красоты мне не интересно, а вот путешествия "в глубины разума , подсознательного" и вобще "внутрь себя" это даже очень и очень ,весьма и весьма интересно... )
Как интересно! Поделишья впечетлениями?
ОтветитьУдалитьесли не подведет техника и интернет мобильный окажется хоть иногда нормально арбайтен, то вполне возможно запущу "клуб кинопутешественников" прямо здесь )
Удалитьчудненько... я вот уже в "фан-клубе-путешественников"... только про море и прочие природные красоты мне не интересно, а вот путешествия "в глубины разума , подсознательного" и вобще "внутрь себя" это даже очень и очень ,весьма и весьма интересно... )
УдалитьВсё? Уехал? Хорошо, что я со своей наглостью вчера успела ) хорошей дороги и хорошего отдыха :)
ОтветитьУдалитьзакончены приготовления.
Удалитьпогрузка уже завтра.
сейчас ванна.. последняя на 3 недели вперед ) хотя..... B-)
эх..море будет - это лучшая из ванн )) солнце вот опять-таки в дорогу )
Удалить