7 сент. 2013 г.

21 days of freedom






Всего каких-то 4 с хвостиком часа и... прощай Разум. хотя, что-то мне подсказывает, что именно с ним то я эт время и проведу.

6 комментариев:

  1. Как интересно! Поделишья впечетлениями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если не подведет техника и интернет мобильный окажется хоть иногда нормально арбайтен, то вполне возможно запущу "клуб кинопутешественников" прямо здесь )

      Удалить
    2. чудненько... я вот уже в "фан-клубе-путешественников"... только про море и прочие природные красоты мне не интересно, а вот путешествия "в глубины разума , подсознательного" и вобще "внутрь себя" это даже очень и очень ,весьма и весьма интересно... )

      Удалить
  2. Всё? Уехал? Хорошо, что я со своей наглостью вчера успела ) хорошей дороги и хорошего отдыха :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. закончены приготовления.
      погрузка уже завтра.
      сейчас ванна.. последняя на 3 недели вперед ) хотя..... B-)

      Удалить
    2. эх..море будет - это лучшая из ванн )) солнце вот опять-таки в дорогу )

      Удалить