21 июн. 2013 г.

дабл чикен меню плиз

...и большой салат....

7 комментариев:

  1. Фон внушает безнадежность. Хотя, вполне возможно, я просто пересидела в топе "Сифилис головного мозга"=)

    ОтветитьУдалить
  2. наверно... )
    на самом деле - стол под открытым небом, еда с котстра, ночь.... ужин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соблазнил. Пойду, разведу костер и поймаю голубя...=))

      Удалить
    2. приглашаю на индюка в бананах )

      Удалить
    3. Я не поняла,это романтика или треш? )
      "Сифилис головного мозга"..."голубь в костре"..."индюк в бананах".
      Похоже на меню из портовой таверны "У чекнутого Фреда" ))

      Удалить
    4. трешовая романтика. но она реальная и составляет среду обитания. и не голубь, а курица. а все остальное - тоже имеет место быть, почему бы и нет?

      Удалить