Просто я не решил, о чем именно написать... прошлая неделя выдалась крайне нашпигованная событиями, смертью, признаниями, решениями, прощаньями, надеждами, откровениями, воспоминаниями...ну и похоронами, само-собой..
хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..
но мы по-пробуем резюмировать:
а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит.
хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..
но мы по-пробуем резюмировать:
- мир не без добрых людей. в нем действительно еще есть Люди! их не много... но они есть! и я очень хочу, чтобы они Были всегда!
- всем нелегко признавать тяжкую правду о себе.. особенно если она еще и с эдементами стыда... + в Карму тем, кто смог это сделать.
- добро побеждает зло... хоть и медленно, неся огромные потери, но оно его в силах побеждать, а значит належда есть, были бы Люди! Людей страшно жаль... те, кто в "потерях"...
- если видишь, что Человек в тупике, заперся, закрылся, зашорился - помоги ему найти дорогу, помоги ему осветить двери выходов.. помоги ему.
- дело не в том, что добро возвращается, как говорят... просто этим ты делаешь мир хоть чуть-чуть,хоть на капельку лучше.. а значит Света в нем больше, а значит больше улыбки и радости, а значит людям, которых ты любишь, в нем теплее и уютней.
- нельзя терять Веру...
- умершие здесь, они рядом...
а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий