16 мая 2017 г.

кубик-рубика

Просто я не решил, о чем именно написать... прошлая неделя выдалась крайне нашпигованная событиями, смертью, признаниями, решениями, прощаньями, надеждами, откровениями, воспоминаниями...ну и похоронами, само-собой..

хоть ты тресни, а почти все показатели указывают на то, что в моей жизни не все правильно, не все "айс"... ну это и да.. признаю. есть пара вещей, о которых и думать не хочется, не то что говорить..

но мы по-пробуем резюмировать: 

  • мир не без добрых людей. в нем действительно еще есть Люди! их не много... но они есть! и я очень хочу, чтобы они Были всегда! 
  • всем нелегко признавать тяжкую правду о себе.. особенно если она еще и с эдементами стыда... + в Карму тем, кто смог это сделать.
  • добро побеждает зло... хоть и медленно, неся огромные потери, но оно его в силах побеждать, а значит належда есть, были бы Люди! Людей страшно жаль... те, кто в "потерях"... 
  • если видишь, что Человек в тупике, заперся, закрылся, зашорился - помоги ему найти дорогу, помоги ему осветить двери выходов.. помоги ему. 
  • дело не в том, что добро возвращается, как говорят... просто этим ты делаешь мир хоть чуть-чуть,хоть на капельку лучше.. а значит Света в нем больше, а значит больше улыбки и радости, а значит людям, которых ты любишь, в нем теплее и уютней.
  • нельзя терять Веру... 
  • умершие здесь, они рядом...  

а все остальное - как кубир-Рубика.. крутищь, вертишь и какую комбинацию накрутишь - то и выходит. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий