Ну, собственно, сабж
Домен error404.in.ua лежит уже несколько месяцев. 3 недели назад, когда меня прорвал неожиданный экзопонос, выяснилось, что все что я пишу нигде прочитать нельзя, кто е только как самому в телефоне.
Заебца
Не то чтобы я сильно расстроился. Мне особо читатель не нужен... Всю эту хуйню я несу, в целом, лично сам для себя, возможно что-то подчеркнув, что-то выделив, что-то просто оставил на память.
Первое сообщение здесь датировано 18.11.2009 года (ох тяжкий был период). То есть, этому сборнику морального эксгибиционизма. Уже скоро 8 лет стукнет. Ебать.
Слушай, реально долго и не мало.. пиздец, конечно, что за это время произошло...
Так вот... Домен error404.in.ua dr. Mzi откровенно провтыкал, а последний месяц только обещает его восстановить.. вот и все причины.
Ну ничего, сразу хуяк и куча!
Домен error404.in.ua лежит уже несколько месяцев. 3 недели назад, когда меня прорвал неожиданный экзопонос, выяснилось, что все что я пишу нигде прочитать нельзя, кто е только как самому в телефоне.
Заебца
Не то чтобы я сильно расстроился. Мне особо читатель не нужен... Всю эту хуйню я несу, в целом, лично сам для себя, возможно что-то подчеркнув, что-то выделив, что-то просто оставил на память.
Первое сообщение здесь датировано 18.11.2009 года (ох тяжкий был период). То есть, этому сборнику морального эксгибиционизма. Уже скоро 8 лет стукнет. Ебать.
Слушай, реально долго и не мало.. пиздец, конечно, что за это время произошло...
Так вот... Домен error404.in.ua dr. Mzi откровенно провтыкал, а последний месяц только обещает его восстановить.. вот и все причины.
Ну ничего, сразу хуяк и куча!
Комментариев нет:
Отправить комментарий