Уже 2 года не покидает ощущение "праздника на грани срыва". Ну и все последние события сюда отлично вписываются. я ничему не удивлен.
Классика не тлеет.. все так же актуально, все так же качественно, все так же глубоко и персонально.
Классика не тлеет.. все так же актуально, все так же качественно, все так же глубоко и персонально.
Комментариев нет:
Отправить комментарий