10 мая 2014 г.

Vendetta__

теперь это личное

12 комментариев:

  1. "Это"- что?...и почему?... ничего непрнятно

    ОтветитьУдалить
  2. Это - V.
    А V, как известно, это - vendetta__

    ОтветитьУдалить
  3. Кому и причина непонятна,я об этом...

    ОтветитьУдалить
  4. Враг всегда остается врагом.
    Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
    Даже если пока воздух миром запах,
    Он, хотя и спокойный, но все-таки враг!
    Если он, как и ты, не пропил свою честь-
    Враг не может быть бывшим: он будет и есть!
    Будь же верен, прицел, и не дрогни, рука.
    Ты погибнешь, когда пожалеешь врага!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ожидал, Киро..
      последняя строчка - самая главная... одно лишь мгновение слабости - и тебя уже намотало на кардан..

      Удалить
    2. Не ожидал, что я не пушистый няш, пропитанный мировой любовью к ближнему?
      Право слово, 404-ый=)

      Удалить
    3. ты многогранна. твои посты как кубик с разноцветными сторонами.
      есть несколько общих нитей, но иногда и они противоречат.

      Удалить