Враг всегда остается врагом. Не дели с ним хлеб, не зови его в дом. Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг! Если он, как и ты, не пропил свою честь- Враг не может быть бывшим: он будет и есть! Будь же верен, прицел, и не дрогни, рука. Ты погибнешь, когда пожалеешь врага!
"Это"- что?...и почему?... ничего непрнятно
ОтветитьУдалитьЭто - V.
ОтветитьУдалитьА V, как известно, это - vendetta__
Кому и причина непонятна,я об этом...
ОтветитьУдалитьотомстил..
Удалитьотомстил... и как ? полегчало?..
Удалитьнет. очередь все никак не закакнчивается..
Удалитьзначит ты не злодей ...злодеи обычно любят как сам процесс так и результат
Удалитьвозможно
Удалитьсо стороны виднее
Враг всегда остается врагом.
ОтветитьУдалитьНе дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг!
Если он, как и ты, не пропил свою честь-
Враг не может быть бывшим: он будет и есть!
Будь же верен, прицел, и не дрогни, рука.
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага!
Не ожидал, Киро..
Удалитьпоследняя строчка - самая главная... одно лишь мгновение слабости - и тебя уже намотало на кардан..
Не ожидал, что я не пушистый няш, пропитанный мировой любовью к ближнему?
УдалитьПраво слово, 404-ый=)
ты многогранна. твои посты как кубик с разноцветными сторонами.
Удалитьесть несколько общих нитей, но иногда и они противоречат.