Некоторые из них можно бесконечно долго перекладывать из ящика в чулан, в гараж, чердак, НО
Ты будешь до тех пор перекладывать эти "некоторые" решения, пока либо не сдохнешь, либо один раз, но все же примешь его.
Главное не забываться..это е безрассудное юношенство, в котором тебе даже распятие Христа с рук сойдет, да и как линч Хуссейна.
На этой тропе назад пути нет.
А некоторые такие дейтвия (перекладывание в чулан..) называют - КОМПРОМИСАМИ! Так и живут , типа волки сыты и овцы целы.
ОтветитьУдалитьКто-то руководствуется принципами, кто-то приоритетами, кто-то оглядывается назад, кто-то смотрит вперед, намерения самые разные. но после принятия - наступает "другая" дизнь.
Ангел, ты знаешь, "перекладывание" я НИКОГДА не назову компромиссом... либо выстрел в лоб, либо ножкой под диван...
Удалитьвремя рассудило.. сердце порвали, нафаршировали дерьмом и выбросили из окна 10го этажа, со словами: "сам виноват".
ОтветитьУдалитьэтого стоило ожидать, хорошо, что я был готов.
Хмм... "Сам(а) виноват(а) " это последний аргумент для того .чтоб "слиться" из.. отношений...жизни... и т.д. очень удобный аргумент , главное часто-часто себе это повторять...
УдалитьЧто у тебя случилось?