6 февр. 2010 г.

Старый вопрос...

абсолютно не буду спорить, в нос ударил запах юношеского максимализма с привкусом рассуждений эммо... но...но реальный смысл не поменялся, только вместо красной эмблемки хочется вставить нечто, что символизирует те потаённые уголки внутреннего мира, куда заглянуть возможно далеко не каждому, вместо бакса - пн.- сб. с 9 - 19.

Комментариев нет:

Отправить комментарий