1 мар. 2011 г.

Всё новое - хорошо забытое старое 2. Трансплантация.

Доктор Мзи не особо напрягаясь подкинул сногсшибательную идею для проведения нового эксперимента in vivo. При чем именно то, что эксперимент можно проводить в полевых условиях соблазнило окончательно. В жопу лабораторию и пробирки. Временно закрываем теорию и сразу перейдем к практике.
Итак, исходные данные:
- есть относительно жизнеспособный организм, находящийся в адекватной среде. Назовем его past. Но, проблема в том, что среда эта измеряется 4-ым измерением, а значит в полном объеме действия там еще не доступны.
- так как организм жизнеспособные - не вижу противопоказаний на изъятие донорской ткани.
- в условиях реальности организм present вполне готов принять донорскую ткань.
-ожидаемый результат: а вот хуй его знает... либо выживет, либо сдохнет в жутких муках.. возможен еще вариант мутации, но об этом даже думать страшно... хотя бы потому, что лично мой организм буде в непосредственной близости.

Итак, по-шагово.
1. Особой подготовки проводить не стоит. Резать по живому. Должно получится природно.
2. Наркоз использовать будем, но не много... чисто дабы затуманить сознание past.
3. Первый клинический этап: легкий наркоз и проведение стресс-теста на аллергены present и сенсибилизация past.
Этап проведен успешно. Правда наркоза понадобилось куда больше, чем планировалось. Более того, в виду того, что никаких осложнений не возникало, так же проведено глубинное исследование важных для данного эксперимента органов и систем
Пациент past тяжело отходил от наркоза. После осмотра стало ясно, что никаких аллергических реакций, папул, крапивниц и прочее не возникло ни у донорского организма, ни у организма хозяина. Будем идти на трансплантацию.
4. Второй клинический этап - гормонотерапия, так как деятельность обоих организмов полностью завязана на эндокринной системе.
5. Начало трансплантации. Планируется проведение в "чистой" операционной. После взятия донорского материала выдержать недолгий  карантин, поддать воздействию ультрафиолета. Наркоз легкий. В организме present необходимо подготовить стерильную полость, все жизненно важные органы отделить иммобилизационной сеткой. Организм реципиента не наркозить!
6. Собственно трансплантация. Все выполнить быстро. Перекинуть материал, подшить пару артерий, одну вену, коллатерали сами нарастут. Во избежания инфицирования - карантин.
7. В постоперационном периоде самое важное заглушить иммунитет организма реципиента мощными иммуносупрссорами. Добавить мощную гормонотерапию.
8. Реабилитация. Еще не решил как. Посмотрим по ходу. Надеюсь обойтись витаминками и белковой диетой. Самое главное - как наладить нейрорегуляцию донорского органа? не придумал.

38 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. невижу нечего стремного.)) я люблю ужасы,всякого рода))

    ОтветитьУдалить
  3. и непонятно какая химера появится.... ох, как мне интересно что же или кто же из этого вырастит ) не меньше вашего. )

    На сегодня эксперимент идет хорошо. Потихоньку завершаем 4-ый этап. Донор получает гормоны вперемешку с антигистаминными, отчего выглядит счастливым и довольно не слабо тормозит и подтупливает, что, в принципе, очень хорошо... Бесстрессовое плато должно расслабить и успокоить нервную систему. Как только достигнем определенной стрессо-изолинии двинем дальше. 5 и 6 этап планируется проводить молниеносно один за другим.

    ОтветитьУдалить
  4. хм.. ну да, нужное дело! Правильной дорогой идёте товарищи!
    Смею Вас заверить, что Химеры не будет. Будет Нечто :) Что именно, для науки действительно пока загадка :)
    Будем наблюдать :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Гы..Гы..Типа химера отличается от Нечто(а почему собчтвенно,не Некто?!)...
    Есть смысл запастись напалмом и вакуумным колпаком ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Типа химера отличается от Нечто
    как ни странно - да. Химера - образ пришедший из греческой мифологии, в христианском мире он занял место характеристики визуального образа чего-то дьявольского, порождения темных материй. Нечто - этому образу не присвоена определенная принадлежность, то есть доктор Мзи вполне допускает, что организм, который в итоге опыта может получится, вполне возможно будет похожим и на ангела... с голубой радужной оболочкой глазных яблок и беспигментным волосяным покровом... везде с беспигментным волосяным покровом... посмотрим

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. то есть, отсутствует даже самокритика? ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Как у человека,который беззаветно любит себя может быть такое порочное явление как самокритика
    если индивид не обладает данным саморегулирующимся механизмом - то он просто безответно самовлюбленный наглухо ограниченный пидарас, а не беззаветно любящий себя эгоист... разницу улавливаешь?

    Я говорю тебе аксиому-ангелы бывают разные...
    Милая моя, аксиомы ты будешь рассказывать детишкам, дабы поддержать их неустойчивую систему ценностей. Что касается "ангелов", то я не буду с тобой спорить об их цветовой, половой, подчинительной принадлежности, ибо споры о несуществущих и выдуманных персонально для себя материях не входит список задач, на которые я готов тратить время и калории. Мы все существуем в единой реальности, которую каждый интерпретирует лично для себя с интересующей его лично стороны. Если тебе в ней (реальности) так не хватает ангелов, то выдумай их, надели способностями и верь в них свято, можешь им молится и даже видеть, но только не еби мозги мне и другим, доказывая что они существую и в их относительной реальности именно такими, какими ты их ХОЧЕШЬ видеть. Так вот. целую в носик и в шейку матки.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Бе бе бе... )
    Ангел, я так реагирую, когда мне пытаются что-то навязать. в данном случае - твое мнение.
    Злю я тебя умышлено, хочу немного раскачать, спровоцировать..
    ты же умненькая девочка, должна и сама догадаться )
    а пидарасом я тебя никогда не считал и, надеюсь, не буду )

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. понимаю... но все мы кому-то что-то вяжем... зачастую подсознательно...хотя бы так.. просто... на будущее..вдруг пригодится...

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. ценю твою заинтересованность.
    операция была запланирована на прошлое воскресенье. но как обычно все испортили пьяные студенты - медики. устроили еблю в операционной, вся стерильность в жопу... пришлось отдуши надышаться закиси азота и перенести операцию на другой день. и больше ни одного студента. блядь

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. нет. сроки определены.
    не могу же я держать материал на гормонах и антигистаминах так долго... ему это навредит, а мне он нужен живой и здоровый. )

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. у донора возникла сенсибилизация. работаю над снижением...

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. очень.такой материал - большая редкость. правда потому и работы больше.

    ОтветитьУдалить
  24. Пиздец, как я вижу, стремительно мчится ))

    ОтветитьУдалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  27. нет. эксперимент идет. донор временно помещен в криокамеру... переусердствовал я с гормонами и тестами на совместимость, а наркоза недодал )

    ОтветитьУдалить
  28. Ура! Донор вышел их комы и требует срочного глубокого анального досмотра. Эксперимент продолжается.

    ОтветитьУдалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  30. типа того.. донор решил сам убедится в своей адаптации )

    ОтветитьУдалить