Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
а что такого по четвергам? у меня ассоциации только с банным днем
можем другой день придумать )
нихуясе! А чё в бане низя?
прикинь....
Этот комментарий был удален автором.
думаешь, можно?
давай по пунктам. что разрешаешь... о Великая..
выдержишь? )
сыграть смоешь? )
надо )
прояви находчивость... интересней будет )
масть не играет, сложение нормостеник
а что такого по четвергам?
ОтветитьУдалитьу меня ассоциации только с банным днем
можем другой день придумать )
ОтветитьУдалитьнихуясе! А чё в бане низя?
ОтветитьУдалитьприкинь....
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьдумаешь, можно?
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьдавай по пунктам. что разрешаешь... о Великая..
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьвыдержишь? )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьсыграть смоешь? )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьнадо )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьпрояви находчивость... интересней будет )
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьмасть не играет, сложение нормостеник
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить