7 июл. 2011 г.

smells like teen spirit?

7 комментариев:

  1. Даже в этом исполнении остался шарм, тонкий привкус, легкий налет, призрачная пыль однозначного похуизма.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, было дело, лет тринадцать назад - плотно сидела я на творчестве Кобейна... до сих пор люблю)

    ОтветитьУдалить
  3. 13?...

    18... мля.. как давно же это все было..

    ОтветитьУдалить
  4. да,помню себя ... гранжа)) интересно то,что смысл песни(а эта одна из моих любимых)воспринималась по разному...

    ОтветитьУдалить
  5. у Курта было вообще много неоднозначностей.. так вот он Мир Сомнения.

    ОтветитьУдалить
  6. Он сделал свой выбор.Зажегся яркой звездой и истлел до конца за такой короткий миг.Но он все равно остался с нами, в наших сердцах и в своем творчестве.
    Адаптация Come As You Are ..)

    ОтветитьУдалить