Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
)) Классика бессмертна )
Даже в этом исполнении остался шарм, тонкий привкус, легкий налет, призрачная пыль однозначного похуизма.
Эх, было дело, лет тринадцать назад - плотно сидела я на творчестве Кобейна... до сих пор люблю)
13?... 18... мля.. как давно же это все было..
да,помню себя ... гранжа)) интересно то,что смысл песни(а эта одна из моих любимых)воспринималась по разному...
у Курта было вообще много неоднозначностей.. так вот он Мир Сомнения.
Он сделал свой выбор.Зажегся яркой звездой и истлел до конца за такой короткий миг.Но он все равно остался с нами, в наших сердцах и в своем творчестве. Адаптация Come As You Are ..)
)) Классика бессмертна )
ОтветитьУдалитьДаже в этом исполнении остался шарм, тонкий привкус, легкий налет, призрачная пыль однозначного похуизма.
ОтветитьУдалитьЭх, было дело, лет тринадцать назад - плотно сидела я на творчестве Кобейна... до сих пор люблю)
ОтветитьУдалить13?...
ОтветитьУдалить18... мля.. как давно же это все было..
да,помню себя ... гранжа)) интересно то,что смысл песни(а эта одна из моих любимых)воспринималась по разному...
ОтветитьУдалитьу Курта было вообще много неоднозначностей.. так вот он Мир Сомнения.
ОтветитьУдалитьОн сделал свой выбор.Зажегся яркой звездой и истлел до конца за такой короткий миг.Но он все равно остался с нами, в наших сердцах и в своем творчестве.
ОтветитьУдалитьАдаптация Come As You Are ..)