Что, приморозило нежные места к рельсам? Я - я - я. Дали пищу для меланина и прочего? Похуй, в каком виде потом стекать с рельсов и размазываться по шпалам. Особого смысла все равно нет. Обоссанным, обосранным, зато шоколадным. Что нового смогли продемонстрировать трухлявые мозги? Что, опять все та же поебень? С фантазией туго? А, ну да... статус, блядь. Секс? а, не, спасибо. Что в нем нового? Милый, я тебя так трахну, что будешь мамочку звать.. ага.. дура ты набитая с завышенной самооценкой. Может наркоты? а толку, чем ты меня удивишь? Обсосали всё. Зато поверхность полированная. Ты тут? Да, блядь, моё тело видишь? да, ну так где оно? Это только руки и одна нога, а где остальное? Это будет завтрашний ужин, пока наслаждаемся колбасой в натуральной кишке. Такой же противной и заезженной, как тот же секс, даже под наркотой. Чем еще ты можешь меня удивить, а? Хотя нет, можешь! Вылей мне на голову большущую кучу дерьма, как ты иногда делаешь с другими, коим гордыня глаза закрыла. Да, фантазия не богатая... Как собственно и идея с мирозданием. Да, все заебизь, но как же можно было так лохануться с людьми в целом? Хотя по-моему я тебя понимаю. Все направлено на ожидание мега-пиздеца с массовым рубиловым? О.. да! вот она где теория перенаселения найдет свою реализацию. А ты все еще тут? уснула? Короче, либо лежи молча, а лучше спи до утра, но утром, чтобы я тебя не видел, моя любимая шлюшка, ты мне слишком нравишься, не хочу к тебе привыкать. Вроде бы всего пару лет тебя не видел, а вроде день. Ты слуга Дьявола? Ага, не самая умная из твоих идей. Хочешь продолжить этот праздник одиночества? Да. Я тебя понимаю. Но не получится так, чтобы все остались довольны. Выбирай. Или доволен ты, или остальные. По-другому не будет. Хочешь, быть собой, тогда спросят, а не слуга ли Дьявола ты? Ответь утвердительно, хоть отъебуться.
Да, еще.. не одевай белье в следующий раз.
Да, еще.. не одевай белье в следующий раз.

Хм. Какое переплетенье чувств и человеков. Молчаливых. Молчаливое. Да и вокруг витает мочалово. Ммм....
ОтветитьУдалитьиз мочалова мы пришли, в мочалово и канем.
ОтветитьУдалитьХмм... Какое необычное признание в " моя любимая шлюшка, ты мне слишком нравишься"... переводя на обывательский - я люблю тебя,моя дорогая :))
ОтветитьУдалитьБолно...Злобно...,но очень даже живенько и жизненно...Это у "Наутилиуса"..под колесами любви.. трам-пам-пам...?...И тебя ,Ян ,все же переехал этот "веселый трамвайчик"...А что ты хотел?...Ты всего лишь человек...человек,которому многое было дано и еще многое предстоит...Зато ты попробовал вкус взаимности, возможно лишь на мгновение...,но яд успел попасть в кровь...и сердце парочкой ударов разогнало по всему телу...пропитало мозг...
Причиняет боль?...А ТЫ ОТОМСТИ...ИЛИ ПРИМИ ЕЕ,СМИРИСЬ, отдайся ЕЙ...и забей на всех остальных.
Я наверно крамолу написала...,но что ж поделаешь ...
Ох, Ангел, ты даешь..
ОтветитьУдалитьМы вроде не первый день общаемся, а ты мне что-то про любовь заряжаешь.. нет, написано именно то, что написано, без подтекста.
Не важно сколько дней...важно,что все равно я тебя не знаю.
ОтветитьУдалитьпознакомься )
ОтветитьУдалитьпознакомиться :)да!...открой дверцу-я войду...)
ОтветитьУдалитьв че же сложность?
ОтветитьУдалитьда ...ни в чем,собственно...)
ОтветитьУдалитьНу ,ёксель...И ГДЕ ЖЕ ДВЕРИ?...Закрыто изнутри!...Открывай уже-свои пришли.
ОтветитьУдалитьты блин аб чем?
Удалить