Собственно сабж!
Три запроса за месяц (!!!!!) в гугле! ЛЮДИ!! И ответа нет!
Или это одна из тех тем, коотрая уже заранее не обсуждается?
Или мы их уже просрали??
В это поверить тяжело, но гугл изобилует стрницами за 2008 год при этом запросе.
Мы вообще на какой планете? Стране..
Какие перевыборы?!...Тут вопрос о выживании стоит в принципе, не не вопрос конечно останется "мясо с ампутированными мозгами или новый вид с отсутствием оных"...остальные умирают...или сбегают((
ОтветитьУдалитьЯ стараюсь не думать и не говорить о политике,у меня омерзение наступает ...но вот столкнулась нос к носу с "выходцами из Донецка"...Казалось бы такое поли для деятельности как медицина уж спокойно разделить можно,ан нет!!!
Тупая,безжалостная машина "загребания бабла"...трощит и ломает все на своем пути(((
Это как раковая опухоль(какая там самая агрессивная -меланома?) очень быстро распространяется...срочно нужна радикальная операция, с облучением и длительной химиотерапией,если хотим остаться отдельной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ нацией и выжить.
Только все как обычно- пациент трусит, надеется ,что "само как-то рассосется"..денег нет ни на операцию ,ни на дальнейшее лечение...,"бо живемо одним днем,а після мене хоть потоп"(