8 февр. 2012 г.

Непритязательность

Собственно  сабж.

Но в целом все замечательно.

Приятно, что утром о тебе вообще кто-то позаботился, кофе сделал, конфетку нашел, пару слов нежных отписал...
Сказка.

9 комментариев:

  1. Мда..это,чтоб от сладости на устах -попа не слиплась )

    ОтветитьУдалить
  2. ну а херли все вокруг розовыми красками заляпывать? )

    ОтветитьУдалить
  3. та я про про цианистый калий в кофе и кексике ...С такой запиской все может быть )

    ОтветитьУдалить
  4. И мне до тебя, где бы я ни была,
    Дотронуться сердцем нетрудно...
    а отписаться тем более..
    обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  5. если не исключать наличие альтернативной реальности,то везде ;-)

    ОтветитьУдалить