Mzi group. Babylon inc.(с) 404 admin (r)
Сеня,ты зачем усы сбрил?(с)...Зачем удалил "понимабельные" вещи...? А?Вот возьму и "верну" товой "Мираж" у себя в блоге!!!!
да куда я от вас...
Cчитаю этот ответ-"согласием"...
видать сегодня мне надо подчиняться
Сеня,ты зачем усы сбрил?(с)...
ОтветитьУдалитьЗачем удалил "понимабельные" вещи...? А?
Вот возьму и "верну" товой "Мираж" у себя в блоге!!!!
да куда я от вас...
ОтветитьУдалитьCчитаю этот ответ-"согласием"...
ОтветитьУдалитьвидать сегодня мне надо подчиняться
ОтветитьУдалить