В который раз гляжу,любуясь красотой момента... Все хочется позвать на рандеву. На Байковое...в полночь. Чтоб лично прошептать, на ухо восторга междометья. И предложить-"А хочешь,я тебя сама убью?" Умрешь... минут на пять,не больше. Не бойся,ведь я же и спасу. В том польза будет нам обоим: Тебе-познание себя, Мне -избавление от боли. Ну как? Согласен? Сообщи... )
В который раз гляжу,любуясь красотой момента...
ОтветитьУдалитьВсе хочется позвать на рандеву.
На Байковое...в полночь.
Чтоб лично прошептать,
на ухо восторга междометья.
И предложить-"А хочешь,я тебя сама убью?"
Умрешь... минут на пять,не больше.
Не бойся,ведь я же и спасу.
В том польза будет нам обоим:
Тебе-познание себя,
Мне -избавление от боли.
Ну как? Согласен?
Сообщи... )
хоть сейчас.
УдалитьЭто такое доверие мне или безразличие к себе?
ОтветитьУдалитьты же знаешь, оба варианта верны
УдалитьХорошо,я приду за тобой,даже когда не будешь ждать.Моя коса всегда при мне.
ОтветитьУдалитькогда не будешь ждать
Удалитьопять вечность?
как ты сам убедился,вечностью могут быть и секунды и года.Не ждать-это внезапность.Знаки-это белые лилии на дороге,а не "кирпичи".
Удалитьпоеду съезжу на Байковое.
ОтветитьУдалить