совершил диверсионный акт. под покровом темноты, в наглую, одетый в форму рядового германской армии, вооруж Макаром, на авто!!! через КПП!! проник на. територрию секретного, когда-то нашумевшего скандалом о пытках, объекта "Макаров-1" и дешифровал координаты, путем передачи по жпс. не остановившись на этом, решил прихватить местного "языка" и так же покинул Объект. есть реальный свидетель + видео
Эт ты куда? оО***
ОтветитьУдалитьсовершил диверсионный акт. под покровом темноты, в наглую, одетый в форму рядового германской армии, вооруж Макаром, на авто!!! через КПП!! проник на. територрию секретного, когда-то нашумевшего скандалом о пытках, объекта "Макаров-1" и дешифровал координаты, путем передачи по жпс. не остановившись на этом, решил прихватить местного "языка" и так же покинул Объект. есть реальный свидетель + видео
УдалитьМне тоже не хватает экшена. Возьми в следующий раз с собой)
Удалитьс удовольствием, но до тебя... 630 км.. хм.. не так и далеко.. только граница..
УдалитьАнгел, студия?
....я изначально "потерялась" сначала в посте ,а потом и диалоге((
ОтветитьУдалить"Ангел, студия? "--------вас плохо слышно.
Россия. едем?
ОтветитьУдалить...вполне,но после 1-го
ОтветитьУдалить