21 апр. 2013 г.

город, которого нет

вечер обещает быть интересным.
надо проверить камуфляж, боеприпас, аккумуляторы в фонарях и маячках "SOS".

а.... и моток капроновой нитки.

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. совершил диверсионный акт. под покровом темноты, в наглую, одетый в форму рядового германской армии, вооруж Макаром, на авто!!! через КПП!! проник на. територрию секретного, когда-то нашумевшего скандалом о пытках, объекта "Макаров-1" и дешифровал координаты, путем передачи по жпс. не остановившись на этом, решил прихватить местного "языка" и так же покинул Объект. есть реальный свидетель + видео

      Удалить
    2. Мне тоже не хватает экшена. Возьми в следующий раз с собой)

      Удалить
    3. с удовольствием, но до тебя... 630 км.. хм.. не так и далеко.. только граница..

      Ангел, студия?

      Удалить
  2. ....я изначально "потерялась" сначала в посте ,а потом и диалоге((
    "Ангел, студия? "--------вас плохо слышно.

    ОтветитьУдалить