Прошло почти 2 месяца, но события 2 недель октября так и остаются загадкой.
Где я был 2 недели?
Кто-то может ответить??
По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?
Где я был 2 недели?
Кто-то может ответить??
По обломкам воспоминаний можно установить только некоторые данные. Телефон пропал, никакой надежды, судя по машине-было ДТП, но никакой инфо об его участниках и месте даже приблизительно, на теле толком уже ничего не найти.
неужели так и останется загадкой?

я немножко знаю.. про тот момент, когда телефон пропадал. Про машину... ты помнишь то время, когда я тебя возила на твоей машине?
ОтветитьУдалитья сам ездить не мог?
Удалитьдолго возила?
ОтветитьУдалитьВот так погулял.
ОтветитьУдалитьНа моей памяти только одно беспамятство. Этого хватило, что бы понять, мне подобное не совсем по душе.
при чем, что я не пью.. ))
УдалитьPS. память так и не вернулась.. место прибывания тех двух недель так и остались покрытые тайной.. ну и черт с ними, все равно это уже не имеет никакого смысла.
ОтветитьУдалить