8 февр. 2015 г.

Не смешно

Опять новая одежда, новые машины, новый распорядок, новые воспоминания и новая бессонница.

Когда же закончится?

4 комментария:

  1. ну хотя бы "промежуточные" цели... не самый лучший вариант, но вариант...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только сейчас начал строительство новой мирной жизни. Меняется всё!

      Удалить
    2. Ну, что ж! Перемены это как минимум интересно... интересно жить.

      Удалить
    3. Интересно- не интересно...
      Факт в том, что жить нужно!! И это решающий фактор.

      Удалить