22 апр. 2015 г.

Мысль#

Мы так опасаемся совершить бошьшую ошибку в своей жизни, что, при этлм, совершаем много небольших, но более трагичных

2 комментария:

  1. ого... Даже так?....Думаю,только в конце пути можно понять "как пройден тест", так как даже зная "правильный ответ" не успеваешь вякнуть,как все закончилось...
    Самоковыряние или просто мысль показалась " симпатичной" ?

    ОтветитьУдалить