Чаепитие с плюшками на нуклидном генераторе в лаборатории отделения открытых изотопов оставляет стойкое ощущение того, что все в этом мире относительно. Сама идея ужина на крыше третьего энергоблога ЧАЭС уже не выглядить бредовой. Дело за реализацией...Добровольцы есть?
Комментариев нет:
Отправить комментарий