16 дек. 2009 г.

"Алиса в стране чудес" замечательная детская сказка


-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются....

13 комментариев:

  1. Ничего не поделаешь, ВСЕ мы тут не в своем уме. Вот Ты, в своем уме?..))))
    *Алиса в Стране Чудес*

    ОтветитьУдалить
  2. кстати, да, она туманна, но вполне осмыслена... читать ее надо за один раз.

    ОтветитьУдалить
  3. не, в жопу буковель....в крым. хотя бы

    ОтветитьУдалить
  4. а пойти насобирать и порубить дрова на собачьем холоде, одубевшими и распухшими от холода пальцами для этого самого камина????
    забыла? если уж считаешь себя независимой - делай это о начала до конца.

    ОтветитьУдалить
  5. Это - кайф по-славянски... идти к довольно типичному наслаждению через жопу, что бы кайф был ярче..

    per ructum ad astra.

    нет уж, в моей жизни и так хватает узких проходов,чтобы еще добровольно идти на дополнительные..

    ОтветитьУдалить
  6. а ведь все начиналось валянием на шкуре возле камина..
    теперь ты уже топориком недельку машешь...
    как-то не последовательно.
    Не, на юга. и камин и топорик в одном наборе.

    ОтветитьУдалить
  7. так будь!
    скопила денег.
    взяла отпуск.
    билеты, книги, чемодан и уехала.

    ОтветитьУдалить