"Алиса в стране чудес" замечательная детская сказка
-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются....
а пойти насобирать и порубить дрова на собачьем холоде, одубевшими и распухшими от холода пальцами для этого самого камина???? забыла? если уж считаешь себя независимой - делай это о начала до конца.
а ведь все начиналось валянием на шкуре возле камина.. теперь ты уже топориком недельку машешь... как-то не последовательно. Не, на юга. и камин и топорик в одном наборе.
Ничего не поделаешь, ВСЕ мы тут не в своем уме. Вот Ты, в своем уме?..))))
ОтветитьУдалить*Алиса в Стране Чудес*
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитькстати, да, она туманна, но вполне осмыслена... читать ее надо за один раз.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьне, в жопу буковель....в крым. хотя бы
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьа пойти насобирать и порубить дрова на собачьем холоде, одубевшими и распухшими от холода пальцами для этого самого камина????
ОтветитьУдалитьзабыла? если уж считаешь себя независимой - делай это о начала до конца.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьЭто - кайф по-славянски... идти к довольно типичному наслаждению через жопу, что бы кайф был ярче..
ОтветитьУдалитьper ructum ad astra.
нет уж, в моей жизни и так хватает узких проходов,чтобы еще добровольно идти на дополнительные..
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьа ведь все начиналось валянием на шкуре возле камина..
ОтветитьУдалитьтеперь ты уже топориком недельку машешь...
как-то не последовательно.
Не, на юга. и камин и топорик в одном наборе.
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьтак будь!
ОтветитьУдалитьскопила денег.
взяла отпуск.
билеты, книги, чемодан и уехала.